Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 222 из 222   
Автор
Сообщение
Arsi
А по-моему такая работа как раз таки требует личного присутствия. Как ты собираешься контролировать выполнение поручений? По телефону? Или приказ напечатать - это же включает его распечатать, подписать, внести в реестр. Детали презентации - тоже по телефону и каждый перед своим монитором? Директора такого не любя мне кажется.
Wolfchen
на самом деле, можно контролировать, выполнения поставленых и выполненых задачь даже онлай. Естественно нужн учитывать что именно за задачи и можно ли их проконтролировать удаленно. Я как человек работающий на удаленке уже второй год. Могу сказать точно, проконтролировать возможно все, если у компании есть конечно такие возможности. Лично я сама ставлю задачи, и контрлирую выполненя поставленой задачи. Я в рабочее время постоянно онлайн, вечные конфиренции,демонстрации экрана, обсуждения тоже он лайн, обучение, и т.д
сегодня была первый день на предполагаемой работе, девочки вот скажите. пожалуйста, как вам место для работы??? очень нужны советы, не знаю что делать


тут я работала сегодня.. Это подсобка, 2 на 3 метра..Там все завалено одеждой, пакеты, стол куда приходят работницы в течения дня покушать,. чай попить. Туалет платный в Торговом центре. Хотя думаю для работников должен быть бесплатный...
Не закидывайте меня камнями, денег нет, а я еще работой перебираю((((
мне с другого места звонят, уже второй раз. но мне аж подозрительно, очень прям начальнику понравилось мое резюме, мои навыки в скрытой рекламе. хотя ему нужен продавец в магазин напольных покрытий.. Звонил сегодня, говорит ну что у вас с работой..говорю пока неделя испытательного срока. Сказал будет пока мое резюме хранить cool2

добавлено спустя 6 минут:

я не решительный человек и характер слабый..уже вот сглупила и осталась без прошлой работы....
просто в принципе на подработке, что я делаю дома, при нормальных условиях я могу заработать то, что и обещают на других работах в офисе... выбило из равновесия отсутствие интернета полторы недели...а так если проекты попадаются нормальные, то и деньги будут .. а так и дома сидишь и малая если болеет тоже дома может побыть. работать она мне не мешает..
Sonja писал(а):

пожалуйста, как вам место для работы???

жесть. mad я бы наверное не смогла там работать. это ж даже дышать нечем.... crazy2
и нормально платят за такие условия труда? просто, ИМХО, если рабочее место для сотрудника так организованно, то и отношение к сотруднику будет аналогичное - точнее никакое. Может, стоит попробовать на то место, с которого тебе уже второй раз звонят. А вдруг, судьба?! smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Sonja писал(а):

Не закидывайте меня камнями, денег нет, а я еще работой перебираю((((

ты не перебираешь, просто ищешь нормальную! и правильно делаешь. так как под лежащий камень, вода не потечет.
Sonja
Так почему сразу на другую работу не хочешь?
Это же конура реально, где там сидеть?...
А по поводу инета дома подумай вариант мобильного инета и не будешь зависеть от форс мажоров.
Sonja писал(а):

просто в принципе на подработке, что я делаю дома, при нормальных условиях я могу заработать то, что и обещают на других работах в офисе... выбило из равновесия отсутствие интернета полторы недели...а так если проекты попадаются нормальные, то и деньги будут .. а так и дома сидишь и малая если болеет тоже дома может побыть. работать она мне не мешает..

по себе скажу. мне дома работать намного труднее. всегда на что-то отвлекаешься. в офисе, приехала и занята одной работой. Хотя, выбирать, так сказать не приходиться. И если тебе так подходит, тогда лучше дома, чем в таком офисе, что ты только что фото показала. smutilsa
IaAngel писал(а):

и нормально платят за такие условия труда?

обещает 4 тыс..
IaAngel писал(а):

просто, ИМХО, если рабочее место для сотрудника так организованно, то и отношение к сотруднику будет аналогичное - точнее никакое.

отношение меня смутило не много...там есть комп, но девушка (начальница) сказала. что там у компа какого то переходничка нет. инета по этому нет, она взяла свой ноутбок, наверное точнее нет бук, он такой маленький..говорит ты почаще сохраняйся, а то он может выключаться сам внезапно..

добавлено спустя 1 минуту:

Stu писал(а):

Так почему сразу на другую работу не хочешь?

боюсь и эту потерять и там может не подойдет

Stu писал(а):

Это же конура реально, где там сидеть?.

о, я ни как не могла слова подобрать, конура(((

добавлено спустя 1 минуту:

IaAngel
дома в принципе мне нормально, знаю, что если не сделаю. то денег не получу..это отличный стимул)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 222 из 222   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах