Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 84 из 86   

Верите ли вы в предсказания пола ребёнка?
да, верю
50%
 50%  [ 135 ]
нет, никогда
50%
 50%  [ 135 ]
Всего голосов : 270

Автор
Сообщение
Twiggy писал(а):

У нас с мужем сошлось и количество и пол.

И что нагадалось??
jolia писал(а):

моему мужу было 34, а твоему?

моему тоже 34

А тут уже совсем интересно получается)) wink и возраст мам и пап одинаковый и по М.срок один...интрига до среды. lol
PersiK писал(а):

интрига до среды.

это, точно интрига lol
Значит у меня есть все шансы на сына dance посмотрим!
Главное, чтобы малая жопка не пряталась razz
Блин, мамочки, у меня прям шерсть дыбом shock

Никогда не верила в гадания, гадалок, порчи и всё такое прочее.. И вообще я до жути рациональный человек, верю только в науку и своим глазам lol

Вчера после гадания долго обдумывала, что бы оно значило.. Так до конца и не поняла - рандом или всё же что-то в этом есть.
Сегодня от нечего делать решила повторить. Повторилось всё, что было вчера!!.. shock shock Я чуть в обморок не грохнулась от неожиданности..
На 6й попытке иголка не двигалась shock shock
В это я тоже не верила. Ну с какой стати они должна не двигаться?? Это же вопреки всем законам физики!! shock shock

Короче, я в полнейшем шоке..
Итого вышло 5 беременностей. Надеюсь, в будущем судьба будет к нам более благосклонна и 3 деток всё же будут. Мы с мужем изначально так и хотели sweet
Marilyn писал(а):

Надеюсь, в будущем судьба будет к нам более благосклонна и 3 деток всё же будут.

обязательно будут, вот увидишь! kiss и неважно даже какого пола! smile
jolia
wink это ее личная

добавлено спустя 1 минуту:

Счастливаяsmile
lol а мне кажется у тебя и есть сынок
PersiK
мальчик и две девочки. Мне это гадание подруга еще задолго до первой беременности показала, я о нем и забыла. Когда родила она мне напомнила что тогда мне показывало сына.
Marilyn писал(а):

Никогда не верила в гадания

solidarnost
Twiggy писал(а):


мальчик и две девочки.

solidarnost
А вы не знаете, нерожденные детки считаются? smutilsa
если поверить сегодняшнему узи - то в моем случае иголка таки права - показывала вторую девочку (круги) над ладошкой. Жду следующего узи, чтоб убедиться еще раз smutilsa
Кольцо кстати тоже круги над животом показывает smile
Счастливаяsmile
Ну вот, ты не веришь узи, но как же ты можешь не верить гаданию lol
Счастливаяsmile писал(а):

Кольцо кстати тоже круги над животом показывает

У меня тоже над животом круги показывает, и над ладошкой тоже.
Таблица обновления крови предсказала мальчика lol Кольцо над ладошкой тоже lol Ээээх...
Oriela
Не боИсь. Предсказываю тебе - сейчас у всех девочки. У меня вокруг все беременные девочек ждут. Волна. Это мой суеверный признак. В прошлую волну все вокруг были мальчики, у меня тоже мальчик родился. Сейчас волна девчачья, сто процентов)
А_л_ё_н_а
Фсё, буду верить только твоему прогнозу cool2
Я тоже с ниткой и иголкой гадала..Теперь нужно проверять)) Первого показало мальчика (есть сынок), а потом 2 раза девочку, только потом останавливается. Была ЗБ в 2009 году, а сейчас во втором браке, у мужа показывает 1 девочку)) Вот и ждемсс))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 84 из 86   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах