Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 86 из 86   

Верите ли вы в предсказания пола ребёнка?
да, верю
50%
 50%  [ 135 ]
нет, никогда
50%
 50%  [ 135 ]
Всего голосов : 270

Автор
Сообщение
Miss_Kriss
solidarnost c дочкой все приметы на мальчика были, а с сыном на девочку
NatashkinZ писал(а):

Miss_Kriss
solidarnost c дочкой все приметы на мальчика были, а с сыном на девочку

Вот-вот, видимо у нас с Вами все с точностью до наоборот) lol
Я лично в приметы не верю. Моей знакомой все твердили, животик кругленький - будет девочка, а родился хороший крепенький мальчик)) Ну по животу еще ладно, но есть вообще приметы странные и смешные, например, если беременная предпочитает спать на левом боку, то родится мальчик, на правом — девочка.
У меня уже начинает разыгрываться интерес, кто уже у нас будет rolleyes Помню с дочкой, все мне говорили , что будет мальчик lol , узнала пол аж в 17 недель, а на УЗИ дочка показала аж в 20 неделек. Все время была в неведеньи wink Вот села тестики разные переделала, в одном девочку , в другом мальчика . Но что то я думаю. что снова будет девочка kiss Хотя по суеверным признакам вообще нечего сказать. Живота нет еще, вкусовые пристрастия другие smile
Прочитала в одной статье, если вас воротит от дыньки, значит на 80% будет девочка lol
мне вчера мама заявила - ну точно девочка будет, чет ты на морду подурнела

капец мама)))
Ринуля=)
lol Мама умеет поддержать. А может ещё всё изменится и похорошеешь wink

А у меня, что то лицо обсыпало и грудь, я теперь ещё там красотка mad Платье с глубоким вырезом и не оденешь.
smilik
у меня тоже лицо и шея
Ринуля=)
Это видимо всё гормональный фон, пока стабилизируется . Хотя в прошлую Б у меня такого не было. Даже волосы похорошели и престали лезть. А сейчас просто клочьями выпадают.
smilik
у меня с сыном не было такого
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 86 из 86   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах