Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 86   

Верите ли вы в предсказания пола ребёнка?
да, верю
50%
 50%  [ 135 ]
нет, никогда
50%
 50%  [ 135 ]
Всего голосов : 270

Автор
Сообщение
Le-Dy
будем ждать узи wink
я хочу девочку, муж - тоже.. но подружка у меня есть.. бывает предсказывает.. когда она не знала, что я беременная - сказала, что у меня первый пацан будет.. вот у меня 3 месяца было стойкое ощущение, что сынишку ждем.. а теперь по приметам:

  1. живот круглый и в бока
  2. прыщи появились
  3. тянет на сладкое, на мясо смотреть не могу
  4. на мужа не кидаюсь, вообще остыла к сексу

так что по приметам - дочурка.. на узи недели через 4-5.. долго
........................


Последний раз редактировалось: Lariska (24.05.2008 15:20), всего редактировалось 1 раз
у меня тоже маленький срок...но жених заказал Мальчика а я хочу девочку= smutilsa
да и мы с мужем хотели девочку оченьВсю беременность была уверена, что будет девуля. Так и случилось lol
А я почему-то уверена, что будет мальчик. Я тут даже с сестрой разговаривала по телефону (у нее девочка) и она мне говорит, что мне детские шмотки стала собирать, а я так четко про себя думаю: а на фига нам девчоночьи шмотки - у нас же мальчик будет. lol
С чего такая уверенность не понятно.
Мама говорит, что раз такой "бешеный" токсикоз - то девочка.
А нам с мужем вобще-то все равно. smile
а наша девчоха в пацанячьих цветах щеголяет. и ей очень идет синий цвет! lol
Marfik писал(а):

да и мы с мужем хотели девочку оченьВсю беременность была уверена, что будет девуля. Так и случилось lol

а у нас не случилось lol
ДЕВочку ХОЧУ ..парниша...для меня слишком сложно...а как определить можно пол на раних стадьях....я читала гдето что если на солененькое тянет то мальчик а на сладенько девочка...а еще какие приметы есть???? smutilsa
Рафаэлла
всю беременность, вплоть до декрета, я пускала слюни на фрукты,сладости,снилось,что девочку родила, ВСЕ приметы указывали на девочку. В итоге wink ...
Рафаэлла писал(а):

ДЕВочку ХОЧУ ..парниша...для меня слишком сложно...а как определить можно пол на раних стадьях....я читала гдето что если на солененькое тянет то мальчик а на сладенько девочка...а еще какие приметы есть???? smutilsa


генетический анализ мжно провести. забор амниотической жидкости. но это очень рискованная для вынашивания процедура. так что лучше дождаться рождения малыша - так чтоб уже наверняка lol узи то может ошибиться wink
эх да мне если честно все равно...у меня много сестер и ни одна не мождет забеременеть либо не донашивает а тут я сама я младшая бац и ребеночек для главное чтоб родился!!!!!!!!здоровым !!!! lol
Приветик всем, нам на узи не сказали кто у нас, но мне кажется что мальчик)))
Нам на УЗИ скзали - 95%, что девочка. Всю жизнь хотела девочку. МУж-мальчика. Сейчас-уже все равно, главное, чтоб здоровеньким был. Хотя все окружающие говорят - все приметы как на мальчика Теперь даже не знаю, что и думать. Хотя дома делала народный тест - девочка получилась lol
ВОт 20 ноября сходим на очередное узи - еще раз спросим доктора, кого он там видит lol
Хи-хи! Смешная тема!!! В 95% суеверных признаков Машуня должна была родиться мальчиком. На первом УЗИ сказали похож на мальчика, форма живота - на мальчика, вкусы - тоже на мальчика, все "никогда не ошибающиеся" бабушки говорили мальчик. Единственное, что было на девчонку - полоска на животе, которая проходила не вдоль пупка, а как-бы немного в сторону. И то - это не обезательно, я считаю. Главный способ проверить - РОДИТЬ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 86   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах