Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 86   

Верите ли вы в предсказания пола ребёнка?
да, верю
50%
 50%  [ 135 ]
нет, никогда
50%
 50%  [ 135 ]
Всего голосов : 270

Автор
Kleto4ka писал(а):

А чувствуете кто под Вашим сердцем?

В смысле, какой пол? Нет, совершенно не чувствую..
Когда была беременна сыном, точно знала, что мальчик - все время хотелось соленого. А в первую свою неудачную беременность точно знала, что девочка- ела постоянно сладкое, хотя вообще его не люблю. А сейчас наверно рано еще что-то определять, не знаю. Еще ко врачу-то только завтра. Вот схожу, подтвердят мне мою беременность письменно, тогда и запоем. А вообще главное, чтобы жив был и здоров малыш. Но по секрету, хочется девочку, мальчик-то у меня уже есть.
А я ем и сладкое и солёное. Мои подруги, у которых уже есть дети, говорят, что точно знали что родят ребёнка определённого пола, без УЗИ. А вы как чувствуете? Кого родите? :?:
Я пока не знаю... Но, думается, девочку... Просто так хочется... lol
Насм пока не могуит рассмотреть на предмет пола...
Но очень хочется девочку,но стем рвением с каким малыш толкается,то явно характер мужской... razz
А может девчонка боевая?!! lol
Ну если и девчонка , то ОЧЕНЬ БОЕВАЯ!Было бы не плохо..Хотя всеравно любимое дите будет,независимо от пола...
Ирен писал(а):

Ну если и девчонка , то ОЧЕНЬ БОЕВАЯ!

lol lol lol
Из "суеверных" признаков на память приходят только три - соленое-сладкое, сонливость и форма живота. С сыном я ела солоное, сейчас - сладкое; тогда я не помню, чтоб спать хотелось, сейчас как сонная муха, все норовлю днем поспать; а живот у меня одинаковой "острой" формы, как в ту беременность, так и в эту. Вобщем, я в это все не очень верю, а верю своей интуиции.
Про соленое-сладкое, на мой взгляд, от пола вообще не зависит.
Например, в первом триместре мне хотелось соленого (но недолго), а вот в середине второго как потянуло на сладости! хотя раньше я их не любила. Видимо, сынуля мой - будущий сладкоежка smile
Про первую беременность плохо помню насчет соленого-сладкого, вроде ничего не было ярко выраженного.
А моя доча вообще опровергла все суеверия lol
Мне кажется у меня мальчик. только чувствую. а вообще тянет и на соленое и на сладкое, был токсикоз 2 месяца. я таким приметам не очень доверяю. но через неделю надеюсь узнаем! хотя в 19 недель малыш прятался как только мог! муж мечтает о сыне. я хочу и сына и дочку. но правого конечно лучше сына, еще и потому, что в нашей семье уже есть девчонка (наша племяшка). lol
Последнее время мне кажеться что девочка....тянет на розовый цвет меня...говорят изменилась по внешности, пузик кругленький!!!Муж конечно, думает что будет мальчик, можно сказать уверен в этом!!! Завтра пойдем на УЗИ, может проясниться!! lol
А у нас мальчик, вот недавно ходили на рынок покупали мне костюм хотела розовенький, а подошел только голубенький
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 86