Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 41   
Автор
Сообщение
Пролистала всю темку и почти ничего не нашла про роддом на Крастном Хуторе. Харькоское шоссе 121. Кто там рожал??? Как отзывы и впечатления??? У кого родали??? Сколько это стояло????
Я там тоже рожала,младший персонал, конечно, "подгулявший" smile

Ну а сами врачи ничего так.
hi Сейчас 34 недельки планирую на Красном Хуторе... на этой недельке идем к ним в гости, впечетлениями поделюсь...
ну и как впечатления? сколько там стоят роді? есть ли там партнерские роді ті в курсе?
это я так понмиаю на красном хуторе?девочке поделитесь как там и к кмоу из врачей лучше всего обратиться, рожать мне в июле подумываю о этом роддоме, во сколько там обойдутся роды. и какое у них отношение к партнерским родам, есть ли у них отдельные палаты, и вообще все все...подскажите если не трудно
Tinka
Партнерские роды не только возмжны а и врачи на этом настаивают.
Есть палата люкс - палата разделенная на 2 часи, т.е плучается такой полубокс на 2 человь + с/у
есть просто 2-х местные палаты с с/у на две палаты, т.е. с/у на 4 человека, это палаты полулюкс
ну и обычные с туалетом в конце коридора.
Можно договорится с врачом и тебя положат одну в люкс.
О цене напиш мне в ЛС.
Девочки, я договорилась с врачом и собираюсь рожать на КХ.Зимой лежала на сохранениии мне понравилось. Тогда же определилась с врачом. В Среднем по роддому-400. Ясное дело-Шупик дороже. Но о нем не очень отзывы-девочки говорят, что часто стимулирует. Партнерские роды приветствуются. Из анализов мужа: флюрограмма, мазок из носа на стафилокок и кровь из вены на рв. Кому интересно поподробней-пишите в личку. После родов обязательно поделюсь впечатлениями. У меня 39-я неделя, так что думаю заждаться не успеете.
Anjuto4ka
У меня 38я неделька, сегодня договорилась с Павлюченко М.И. стало на много спокойнее, как-то он внушает уверенность smile

А вы с кем договаривались? Очень жду Вашей информации smile
_Алекса_ писал(а):

Anjuto4ka
У меня 38я неделька, сегодня договорилась с Павлюченко М.И. стало на много спокойнее, как-то он внушает уверенность smile

А вы с кем договаривались? Очень жду Вашей информации smile

он замечательный специалист и очень внимательный, так что можно спать спокойно и ждать того момента когда встретитесь с павлюченко в родзале wink
последний список вещей в роддом:

Для роженицы:
1. Халат
2. Ночная хб рубашка 2-3 шт
3. Носочки хб 2-3 пары
4. Тапочки, которые моются
5. Тапочки пляжные
6. Прокладки для бюстгалтера (одноразовые)
7. Перчатки стерильные хирургические №7-8 – 6-8 пар
8. Катетер внутривенный зеленого цвета – 1шт.
9. полотенце банное -2шт.
10. Полотенца бумажные одноразовые 3-4 рулона
11. мобильный телефон
12. косметичка
13. 1-2 бутылки мин. Воды (1,5 литра)
14. Шоколад( плитка без орехов)
15. влаго впитывающие пеленки аптечные стерильные -10шт

Для новорожденного.
1. шапочка 3-4 шт
2. ползунки 5-6 шт
3. подгузники 1 уп. Для самых маленьких
4. пеленки 7-8 шт
5. рубашечки(сорочечки) 7-8 шт
6. детский крем и присыпка
7. Влажные салфетки (для новорожденного)
8. Ватные палочки
9. детское мыло с дозатором (жидкое)
10. носочки хб 3-4 пары
11. одеяло детское с пододеяльником

Просили с баулами не приезжать))) а если это всё собрать то получаеться не хилых три пакета
Мне тоже там рожать на днях... У меня тоже три пакета получилось, меньше никак. А список мне чуть другой дали.
Мы тоже будем рожать на Красном Хуторе у Маркуша. Девочки, кто-то рожал у него??
привет девчёнки...а кто нибудь знает Ковалёву О.А ? кто то у неё рожал? если да, то подскажите как она? плииииз... smile
У меня было кесарево у Маркуша И.М. Врач Супер!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах