Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 41   
Автор
Сообщение
bloshkina

Принять обязаны в любом случае, даже если вы нерайонная, а тем более в процессе родов, я с области приехала без подписанной обменки, я предупредила, что отблагодарю и мне были рады. правда положили в обсервацию, страшного в этом ничего нет, я знаю что "договорные" роды очень любят принимать в обсервации так как там меньше рожениц и родзалы соответственно свободные и комфортные, а вас тем более примут с пропиской, рады может не так будут, но если вы готовы от этого абстрогироваться, то вперед!!!  excellent  excellent  excellent
могут не принять только в одном случае, если род.дом переполнен rolleyes
Девочки, я родила 13 января мальчика 3300 и 53 см, роды прошли отлично, за что спасибо врачу! НО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар, к собакам наверное лучше относятся! и так и ждут, чтоб ты денег дала! никто толком ничего не смотрит, хоть ты загноись там и кровью истеки (это если не договорные роды), деток еще более мение осматривали, вообщем я бежала отдуда со всех ног и даже вспоминать не хочу! хорошо, что ко мне мой врач приходил, а девочки со мной и сознание теряли от боли и осложнения пошли, а всем пофиг было! вообщем насмотрелась ужасов бррррр!
Поздравляю с карапузом, растите здоровенькими! А вся эта быка со временем забудется. Ужасный роддом!
Цитата:

"НО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар, к собакам наверное лучше относятся! и так и ждут, чтоб ты денег дала! никто толком ничего не смотрит, хоть ты загноись там и кровью истеки (это если не договорные роды)"

меня наоборот напрягали всевозможные процедуры, осмотры и УЗИ, видимо кому как повезет или в обсервации более щепетильно к роженицам относятся, а на счет ждут денег - это да, но такое везде сейчас...
yula02 писал(а):

"НО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар, к собакам наверное лучше относятся! и так и ждут, чтоб ты денег дала! никто толком ничего не смотрит, хоть ты загноись там и кровью истеки (это если не договорные роды)"
меня наоборот напрягали всевозможные процедуры, осмотры и УЗИ, видимо кому как повезет или в обсервации более щепетильно к роженицам относятся, а на счет ждут денег - это да, но такое везде сейчас...


может в обсервации и лучше, но у нас в эту ночь было 14 родов, может на всех времени не хватало sad у меня то все ок было, а вот у моих соседок.....так жалко их было.....одну даже домой не выписали, не выходило из нее все что нужно и только на третий!!!!!! день стали колоть сокращающие уколы!
bloshkina
Да 14 родов за ночь это жестко shock shock shock
Девочки, а у кого было кесарево на Красном Хуторе? В 2010 или 2011году - поделитесь впечатлениями пожалуйста и стоимостью (можно в лс) . Спасибо зараннее! Очень нужна информация! confused
bloshkina писал(а):

а вот у моих соседок.....так жалко их было.....одну даже домой не выписали, не выходило из нее все что нужно и только на третий!!!!!! день стали колоть сокращающие уколы!

Я в шоке!!!! Девочки,разве 14 родов-это оправдание для подобной халатности врачей ??? Я живу на Позняках,соответственно,многие мои знакомые здесь рожали и все до исключения долго еще пребывали в ШОКЕ от этого РД,даже те,кто договаривался,а про тех,кто не договаривался и так все понятно, и второй раз уже никто туда не поедет !!!!
Судя по отзывам-это худший РД в Киеве и по отношению к роженицам ,и по санитарным нормам тоже,а как следствие- наверное и по патологии послеродовой !!!!
А тем девочкам,кто собирается там рожать-крепкого здоровья,легких родов,берегите себя и своих деток и не забывайте о своих правах !!!!!
ladygalaxy писал(а):

Судя по отзывам-это худший РД в Киеве и по отношению к роженицам ,

нет это не худший роддом если брать вот параметры который вы привели.
Да отношение медперсонала особенно медсестер и санитарок ужасное это факт, но все же профессионализм врачей на высоком уровне что и позволяет им принимать роди хорошо и при этом в этом роддоме именно послеродовая патология на низком уровне
не нужно быть столь категоричными поверьте свои скелеты в шкафу есть во всех роддомах просто в других роддомах где очень хорошие неонатальные отделения эти скелеты имеют очень хорошо прятать.
flos писал(а):

нет это не худший роддом если брать вот параметры который вы привели.
Да отношение медперсонала особенно медсестер и санитарок ужасное это факт, но все же профессионализм врачей на высоком уровне что и позволяет им принимать роди хорошо и при этом в этом роддоме именно послеродовая патология на низком уровне
не нужно быть столь категоричными поверьте свои скелеты в шкафу есть во всех роддомах просто в других роддомах где очень хорошие неонатальные отделения эти скелеты имеют очень хорошо прятать.

Очень надеюсь,что все действительно так,тем более ,что главное в данном вопросе-профессионализм врачей !!!! И ,если есть все же всем довольные роженицы,которые родили на КХ,то это тоже неплохой знак !!!!
ladygalaxy писал(а):

И ,если есть все же всем довольные роженицы,которые родили на КХ,то это тоже неплохой знак !!!!

довольных рожениц мало потому что они оценивают условия/отношение медперсонала а вот профессионализм врачей они оценить не могут в полной мере
Я вот полностью довольна КХ. Два раза на сохранении и роды. Все отлично. Включая отношение персонала.
Я дважды рожала в этом роддоме без договоренности с определенным врачом. wink Все ок, всем довольна. smile Возможно, потому что я понимала, что еду в больницу,а потому не ждала особенного отношения. Плюс у меня не было ургентных ситуаций.  excellent Все прошло так, как я представляла. sweet
yula02 писал(а):

это да, но такое везде сейчас...

не везде
Simoni писал(а):

Девочки, а у кого было кесарево на Красном Хуторе?

у меня было, но в 2009 году.
ladygalaxy писал(а):

И ,если есть все же всем довольные роженицы,которые родили на КХ,то это тоже неплохой знак !!!!

неплохой знак, конечно.. но если есть возможность пойди рожать в другой роддом, то зачем рисковать "повезёт/не повезёт" ? я не понимаю вообще этого...
если есть киевская прописка, то рожать можно в любом роддоме Киева (это для тех, кто вдруг этого не знает)....
metterling писал(а):

Возможно, потому что я понимала, что еду в больницу

я тоже понимала, что не на курорт еду, но в то же время я ещё понимала, что отношение должно быть всё-таки другим. И если даже очень сильно хочется денег, но нужно как-то научиться прятать это желание.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах