Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 43 из 44   
Автор
Сообщение
Украина, 03126, г. Киев
Бульв. Ивана Лепсе, 65
тел.:....251-2101
............251-2103
факс:..251-2108


Киев, пр. Героев Сталинграда, 22
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11

Киев, ул. Р.Окипной 8-Б
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11

Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13А
0 800 60 80 80
+38 (044) 455 88 11


http://www.isida.ua/
Хм... аналогично, как у Алены, рекомендации носить были во время беременности, и то у меня нет показаний ни сейчас, ни тогда. Да и роды в чулках... никто не говорил ничего про такое. Рожала без, и дальше собираюсь без lol

Про туалет я с большиством - за такие деньги должен быть в каждой палате, это логично.
Девули, ну даете) Исида - это просто гигант по сравнению с Адонисом, ничего их сравнивать) хотя соглашусь. что наличие конкурентов - это хорошо и должно только стимулировать. Но Исида - это 100 % проверенный вариант и налаженных механизм. Да и Киев, а не пригород.
Я готовлюсь к третьим своим родам в Исиде. Могу после двух родов там, ставить только положительные отзывы о их работ. И о ведении беременности и о родах.
В первый раз брали палату повышенного комфорта, второй раз обычную. Муж оставался и там и там. И не был обделен местом) Места всем хватило. И туалет, конечно свой был в обоих вариантах. Я в этом плане очень брезгливая, и это очень важный пункт для меня.
И какие чулки? О чем Вы?) Я в Исиде рожала без чулков)))) Может вы не так врача поняли…
Sashulia писал(а):

И какие чулки? О чем Вы?)

о компрессионных чулках для тех, у кого есть склонность к варикозу.Я например их на роды брала в Исиде по рекомендации врача.
Может вы просто не все об Исиде знаете? smile))

А где в обычной палате муж спал?


ЗЫ. Исида тоже начинала с малого smile) Дорогу осилит идущий.
Ясечка я имела ввиду, что чулки – это не обязательно. Это рекомендация врача, но если нет необходимости – можно не надевать.
Об Исиде знаю много, потому как двоих уже там родила и скоро третьего пойду к ним рожать, поэтому я у них можно сказать «прописалась»)))))))))
В обычной палате муж спал со мной (кровать большая, позволяла)
Адонису конечно удачи, но я все же в Исиду – это мой надежный проверенный вариант))))))
Sashulia писал(а):

В обычной палате муж спал со мной (кровать большая, позволяла)


В обычной палате там кровать около метра шириной, я бы не назвала это комфортной кроватью для сна вдвоем.

Я думаю чтоб объективно сравнивать, надо иметь опыт рождения в обеих клиниках.
О, создали отдельную ветку и правильно. ИМХО, Адонис -молоды, зелены, нет еще такого опыта как у Исиды. Зачем идем туда -понятно -за гарантиями, что с ребенком и мамой все будет хорошо, какими сложными не были бы роды.
Я даже не знаю как описать, у меня в первый визит едва переступив порог, было ощущение безопасности и деньги того стоили. Это я Исиду имею в виду.
А про чулки, хотите рожайте в чулках, хотите без. Я бы все таки доверилась врачу, им виднее, зачем рисковать то...
В чт была на плановом визите, рассказала, что рожать у них не буду. Мой врач расстроилась, я объяснила почему.
В сб я жутко мучалась мигренью, и позвонив своей врач, чтобы узнать, что можно выпить, та не взяла трубку. Понимаю, занята, наверное. Но мне и не перезвонила она, хотя всегда перезванивала, если не брата трубку.
Откровенно, не приятно.
Позвонила я в Адонис, мне сразу дали консультацию.
natasha-m
Петровну там замучали. Я с ней вчера планово встречались, весь прием ей названивали и она отвечала, а передо мной извинялась. Там две пациентки ей мозг выносят пару дней как своими заскоками. У меня тоже бывало, что не перезванивала после моего пропущенного.

Мне от головной боли врач советовала Спазмалгон. Помогает в какой то мере.

Тоже стало неприятно в понедельник, приехала раньше на полчаса и 40 минут просидела (и свое время лишнее прождала), пока не вышла медсестра и не позвала. Хотя врач свободна была все это время - админши забыли ей позвонить и сказать, что я есть и ожидаю. И я, и врач в шоке с этой ситуации. Печерский филиал расстраивает постоянно.
natasha-m Вы ж понимаете, что это врач, а вдруг на родах был (а), не знаю кто вас ведет), не перезвонил, так как мог просто забыть...Да мало ли, что... По опыту могу сказать, если нужно срочно, а врач не берет - звоните прямо в Исиду, представляйтесь кто Вы, сразу найдут с кем соединить, чтобы вам помочь. в этом плане Исида очень адекватная. Нужна помощь - окажут)
Я, кстати, сама сильно мучалась от головной боли, видимо погода менялась. Так как и мама и мой супруг тоже жаловались на головную боль( Но вот как-то уже привыкла не пить таблетки, так как мне кажется, что я вечно уже беременная и вечно кормящая мать) Просто приложила холодное полотенце ко лбу.
Seya
ДА, когда платишь деньги, хочется чтобы все вовремя было. Но бывает всякое...
Если это не систематически - то можно и простить)
Главное как смотрят, как ведут беременность. Тут у меня претензий не было ни разу. Все грамотно всегда, все по делу.
А Вам скоро уже рожать, я так поняла, что это будет не первые Ваши роды в Исиде?)
Я вот тоже начала задумываться, может второго... Годы летят просто, нужно не упустить момент. Кстати, что-то давно я в Исиде на осмотре не была, нужно будет сходить. Женское здоровье очень важно)
Мама Илона
Ну не так уж и скоро, в сентябре.
И да, это вторые роды будут в Исиде.

По поводу задержек по времени. В прошлую беременность я постоянно ждала лишнего из-за того, что предыдущие по записи опаздывали и в итоге все смещалось. Ужасно бесит непунктуальнность, так как это неуважение к чужому времени. Все таки есть какие-то рамки. А так как я с мужем не конфликтные, то этим постоянно пользовались.
Если к акушеру еще можно потерпеть, то такие случаи к не профильным спецам, типа, узд, терапевт, маммолог и т.д. когда сам врач опаздывает, либо пациент, и приходит и идет в мое время, пропустив свое, бесит. Я уже на грани, чтобы начинать скандалить. Пропустил свое время, пускай идет потом когда влезет, но если у меня запись на 14:00 почему я должна ждать, пока они примут того кто был на 13:30?? То есть, в следующий такой случай, я подыму скандал просто. Я записана на такое то время и я хочу идти в него, почему у меня должен график рушиться из-за кого-то?...
То есть, даже в Исиде есть свои негативные моменты.
Seya у меня это будут уже третьи роды в Исиде, и я, слава Богу, с таким не сталкивалась. Бывали задержки, но в пределах 5-10 минут. Я сама очень люблю пунктуальность и стараюсь везде приезжать заранее и когда кто то опаздывает – меня это раздражает, а сейчас с повышением гормонов еще больше))))) Если бы приходилось все время ждать и терять время из-за опоздавших мамочек, думаю меня бы это то же вывело( но думаю тут дело именно в мамочках, а не во врачах. Врачи наверное хотят, чтоб все были довольны, а так не всегда получается). Не портите себе нервы, вам нельзя сейчас)))) просто обратитесь в администрацию и объясните свои претензии – они там в Исиде к этому серьёзно относятся и думаю, что таких ситуаций больше не допустят.

А на счет негативных моментов – если поискать, то везде можно найти. Главное, что в исиде плюсов намного больше, они всегда идут на встречу и предоставляют услуги наивысшего уровня.

А роды в сентябре - ну просто мечта) Можно успеть наесться всех фруктов) Вот правда с животиком в жару не очень прикольно. Вот как сегодня, такая жара, прям не выносимо...
Sashulia
Вы мой герой) Трое деток- это и мечта, и одновременно что-то не реальное для меня))
Мама Илона писал(а):

Sashulia
Вы мой герой) Трое деток- это и мечта, и одновременно что-то не реальное для меня))

спасибо))) сама в шоке))) но ведь это такое счастье. после каждого раза мы с мужем говорили: все, один ребенок нормально. хватит. Потом: два - в самый раз, средне статистическая семья. Теперь после третьего ребенка тоже думаем остановится, но кто ж его знает)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 43 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах