Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 76 из 76   
Автор
Сообщение
Daxa
молодчага  excellent  excellent  excellent ему шабашить можно wink
Daxa писал(а):

Воть, похвасталась, аж сама к нему теплотой прониклась и сейчас позвоню, че-нить приятное ему скажу

Ну ты заводная! lol Еще пару комплиментов и ты бы уже к мужу на работу не только позвонила бы, но и приехала сиськи
Уважаю мужчин, у которых руки выросли из правильного места bravo .
kristal
sweet kiss
Цитата:

ему шабашить можно


Если б работа позволяла sad А то все ремонты делаются в отпуске.

Женя-Женя
Цитата:

Еще пару комплиментов и ты бы уже к мужу на работу не только позвонила бы, но и приехала


Стараюсь держать себя в руках школьница

Цитата:

Уважаю мужчин, у которых руки выросли из правильного места


Что да, то да dance
Смотрю на своего и удивляюсь, как этого может кто-то не уметь smutilsa lol

Балувана, короче.

Ну, это уже не по теме smutilsa

Если по теме. Вчера обсудили все, что в темке выкладывалось. То, что Аня amira выкладывала не подходит, так как у нас кошка-собака будет на этих "спинках" шерсть постоянно. Да и подвязывать их вверху из-за стола не с руки.

Часы, скорее всего, будем делать не на всю стену, а именно с декором, наподобие как Выше Радуги показала. Что-то сообразим. Тем более, подсветка в стене имеется dance

А вопрос со второй стенкой пока открыт. Уж очень мне хочется туда что-то налепить smutilsa lol
Daxa писал(а):

будет на этих "спинках" шерсть постоянно.

их не обязательно делать из ткани...можно чтото типа кожзама
Незабудка
Как-то не так уютно уже будет, что ли rolleyes
В общем, отвергли этот вариант smile
Daxa
smile понятно....
расскажешь, что придумали. а вообще еще раз скажу что вы большие молодцы  excellent
Незабудка
Спасибо, Анют kiss
Покажу непременно bravo
Спойлер:
Daxa
Спойлер:
Незабудка писал(а):

свадьба у нас...

shock
marmelad'ка
lol lol lol lol smutilsa smutilsa сорри..... сестра моя приезжает из Израиля и тут выходит замуж.....
lol lol lol

добавлено спустя 37 секунд:

lol lol lol lol я на такое если и решусь. то оч не скоро. я там уже была....пока хватит lol lol lol
Выше Радуги писал(а):

все что закажут Если про идею, то мне нравятся наши подоконники - они обложены мозайкой (просто платисковые как то банально, мраморные - дорого, а это оригинально и красиво). И подиум под ТВ тоже кстати - белая мозайка. Многоярусными потолками не хвастаюсь, никого этим не удивишь... много чего делают они интересного


Я очень прошу фотки в студию... smutilsa
Очень люблю творческий подход.  excellent
Скажи, а он работает с бригадой или сам по себе, какие работы выполняюткакие у них расценки? smutilsa Если хочешь - можно в личку. wink
Если здесь те, кому посчастливилось жить в хрущевке с кухней 6 м2, как вы выходите из ситуации?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 76 из 76   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах