Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 16   
Автор
Сообщение
ELMA Сейчас наверное таких Мрий уже нет к сожалению

Я тоже про Бош начиталась негативных отзывов.
Вчера ходила смотреть на комбайны вживую.

Кенвуды, конечно, понравились больше всех, но дорогущие...

Про Филипс ничего не знаю, но у него чаша для теста пластиковая, хочу только из нержавейки
Princessa писал(а):

Кенвуды, конечно, понравились больше всех, но дорогущие...


Ничего о них не знаю. В Германии выбор техники не очень велик, т.к. в этой стране монополия на внутреннее производсво. Т.е. много такой техники, которая не известна даже за пределами. А международные известные марки там французские, итальянские или даже японские в торговле не найти (также и с лекарствами, банальную смекту не купить, знаю, что за ними ездят наши люди из приграничных районов во Францию).

Однако, могу сказать, что как бы не пугала техника своей ценой, то если характеристики хорошие и функциональность устраивает, то можно брать, ведь это многолетняя покупка.

У моей приятельницы Сименс-комбаин, она очень довольна. Даже окрошку на нем режет.
Девочки, у кого есть такой комбайн Bosch ProfiMixx 46 MUM 4675EU ?
Спойлер:

Есть ли в нем реально соковыжималка? А то в некоторых интернет-магазинах пишут что нет. Да и на картинке я ее не вижу smutilsa
А я предпочитаю комбайну блендер, он компактнее и тоже с насадочками.
У меня комбайн Moulinex такой:
Спойлер:

Но не могу сказать, что он удобный, хотя работает неплохо (кроме соковыжималки, ужас). Детали занимают много места, блендер - чаша, суп горячий переливать туда надо crazy2 миксером тоже прямо в миске не взобьешь, надо в чашу перекладывать.

Собралась покупать ручной погружной блендер. Плюс венчики и нож; чтоб лук крошить. Посоветуйте? Наверно, Браун, да?
Light
у нас браун,очень им довольна

Спойлер:


я бы еще к нему прикупила большую чашу и насадки, если такое возможно
Спойлер:
у меня такой:

Всем довольна, нравится, что есть подставка под него, компактно все смотрится.
Но, если бы сейчас покупала взяла бы себе такой, что кубиками нарезает sweet
lissa
solidarnost у меня точно такой же Браун! smile очен им довольна))
lissa писал(а):

у нас браун,очень им довольна

У меня такой же.  excellent У нас прошлый почти шесть лет работал, я им каждый день пользовалась, чаще всего фарши делала. Он, бедняга, уже просто устал, тянет только взбивание и блендерит, маме отдала. Долго думала и выбирала, что купить вместо него и в итоге пошли и купили такой же. lol

lissa писал(а):

я бы еще к нему прикупила большую чашу и насадки

solidarnost Надо посмотреть, я тоже думала.

Orni писал(а):

сейчас покупала взяла бы себе такой, что кубиками нарезает

А я филипс побоялась брать, у нас на него только три месяца гарантия. rolleyes
lissa solidarnost один в один блендер.
меня интересует так ли необходимы 15 скоростей, или только 2 рабочие? и нужен ли турборежим?
и насчет кучи разных насадок, вы ими пользуетесь или только место будут занимать, как мой комбайн)))
Light
В своем блендере я пользуюсь всеми насадками и возможностями. На шинковке режу в основном картошку на жарку, капусту на закваску, ну и всякие разные овощи на салат. На терке тру всевозможные овощи, сыр. Измельчителем перебиваю фарш для котлет и тефтелей уже вместе с луком и прочими ингредиентами, дроблю лук на зажарку, грибы и еще кучу всего. Венчиком взбиваю яйца, крема делаю, коктейли, блендерной "ногой" пюрирую и вымешиваю тесто. Очень удобно, что миксер и блендер можно в любой посуде использовать.
Хотя если бы встал вопрос о покупке нового агрегата, то может и над комбайном бы задумалась, потому что нужна еще соковыжималка, да и с тестом было бы удобнее работать wink
Ну и кубики меня очень-очень интересуют, особенно после того, как мама купила себе Витек с этой функцией lol
lissa писал(а):

Light
у нас браун,очень им довольна

У меня такой же. Всем довольна, НО оооооочень напрягает, что нужно постоянно удерживать кнопку, а она достаточно тугая.. Взбивая, например, белки для бисквита задалбываюсь основательно.. Рука просто немеет((
Сейчас бы уже искала такой, где для работы кнопку достаточно нажать 1 раз, а не удерживать.
У меня блендер обычный, вроде филипс, там резка и сбивалка, но он слабенький..Даже когда чуть дольше посбиваешь, то начинает греться, не особо им довольна. Есть и соковыжималка, и комбайн, но их пока соберешь, то и готовить передумаешь lol Посижу почитаю, может действительно новый блендер купить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах