Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 16   
Автор
Сообщение
Light писал(а):

меня интересует так ли необходимы 15 скоростей, или только 2 рабочие? и нужен ли турборежим

я если что то взбиваю, то увеличиваю скорость постепенно
турборежим тоже использую wink
Cherynka писал(а):

. Венчиком взбиваю яйца, крема делаю, коктейли, блендерной "ногой" пюрирую

solidarnost
Cherynka писал(а):

Очень удобно, что миксер и блендер можно в любой посуде использовать.


solidarnost solidarnost
насадок, увы нет sad но думаю что пользовалась бы ими wink
Marilyn писал(а):

НО оооооочень напрягает, что нужно постоянно удерживать кнопку, а она достаточно тугая

А я как-то уже привыкла, тем более что долгое время подряд не рекомендуют работать, максимум несколько минут, а потом дать остыть агрегату, так что и руке есть время отдохнуть lol
так вот в том и дело, что комбайн у меня уже есть, но парит собирать его каждый раз... хочется чего-то легкого... наверно не нужны мне еще и насадки..
lissa писал(а):

турборежим тоже использую

А я не пользуюсь им совсем. Расскажи подробнее - для чего используешь?

добавлено спустя 28 секунд:

Light
Комбайны разные бывают wink
Cherynka писал(а):

Расскажи подробнее - для чего используешь?

для пбрирования или измельчения чего либо в чаше, если измельчаю мясо, орекхи или еще что то, то сначала 2-3 раза включаю на турбо, по пару сек, а потом включаю пока не достигнет нужной мне консистенции
lissa писал(а):

2-3 раза включаю на турбо, по пару сек, а потом включаю пока не достигнет нужной мне консистенции

Сегодня попробую - планирую готовить деруны с грибами.
Кстати, после терки, а потом измельчителя, отличнейшие деруны выходят, очень нежные  excellent
Девочки ,а у нас был Филипс. После второго использования измельчителя, он перестал крутился, даже картошку не мог порезать, сразу застревал. Хотя было указано ,что и орехи будет измельчать. Когда сдавали назад, консультант не удивился и сказала, что каждый второй возвращают.
смотрю вы девочки Браун хвалите, наверно я тоже буду его брать. Надеюсь с этим сложатся отношения.
panochka
У меня филипс уже год (пришел вместе с мужем lol, т.е. покупал он его еще раньше) - никаких проблем, но, может, мне просто повезло wink
Cherynka
Возможно это я такая визучая lol . Венчик и погружной работали хорошо, а вот чаша с измельчителем совсем ничего не тянула. Но все-равно Филипсам не доверяю.
Cherynka писал(а):

после того, как мама купила себе Витек с этой функцией

И как мама, довольна Витеком? Мне тоже уже нужно менять, мой мини-комбайн доживает последние дни. Смотрю на Витек (электронные весы этой фирмы работают уже много лет, а вот кухонные Тефаль накрылись через 3 года), но отзывов пока нет, зато соблазняет наличие разнообразных насадок - просто мечта домохозяйки! lol
У меня комбайн Braun, сестра на свадьбу подарила 5 лет назад, пользуемся каждый день, а то и по несколько раз в день, он у меня постоянно стоит на столешнице с чашами, нет смысла далеко прятать, только насадки в ящичке. Не представляю жизни без комбайна, особенно часто делаю в нём фарш, деруны, тесто всякое, творожок, омлет, овощи на крупной и средней терке, маски для волос и лица, короче почти всё lol

Единственное, что неудобно делать в комбайне - это майонез, поэтому для него я отдельно купила блендер Bosch, самый простой, даже без чаши, использую только для майонеза.


Последний раз редактировалось: Bagamotik (20.03.2013 21:17), всего редактировалось 1 раз
LerryCherry
жалоб точно нет, могу поинтересоваться более подробно wink

добавлено спустя 4 минуты:

Bagamotik
фото слишком большое smutilsa
Cherynka
Упс smutilsa А сколько можно? 500?
Bagamotik
да wink
Cherynka писал(а):

Bagamotik
да wink

Исправилась smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах