Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Светик_С писал(а):

Спасибо всем, кто волнуется за мое предупреждение, оно мне конечно мешает, но если вся администрация прям голосовала за то, чтобы это было "пожизненно"... то даже незнаю...

лично меня в данной ситуации каждый раз удивляет то, что этот вопрос поднимают разные люди, но не ты.. от тебя лично я ни разу не видела подобного вопроса или просьбы

а что касается сети и доверия.. это не кто-то где-то написал, что ты якобы что-то такое сказала когда-то.. это были твои лично слова и сообщения. твое отношение к нашему форуму вообще и к его модераторам в частности (даже ники назывались и твое мнение о нас).. а это и "Может я еще и на заборах пишу... и другие "подвиги" совершаю..." говорит только о твоей культуре..
да, отчасти это отношение модераторов лично к тебе, вызванное лично твоим отношением к этим самым модераторам (при чем без каких-либо основательных причин и выраженное очень некрасиво и за спиной)

а для того, чтобы хоть попытаться изменить отношение людей к себе, воспитанные люди, как минимум, просят прощения, признав свою неправоту, а не намекают на предвзятость администрации и наблюдают, что отвечают остальным по поводу ее наказания
:[
Девочки, милые... нет нивремени, ни желания вступать в дисскусию по поводу ...
Tsemka
О моей культуре не стоит так уж строго судить... И о воспитанности тоже... На форуме бываю не так часто, много дел, так что просто не хватает времени все темы даже просмотреть... Эту тему вообще только сегодня открыла...К модератору, который вынес вердикт я обращалась в личку с вопросом о предупреждении. Не думала, что нужно начинать публичное обсуждение, потому что у меня был опыт обсуждения с модераторами конкретных вопросов.
Сонечко, я честно причестно ни за чем не наблюдала со стороны...не надо думать о людях хуже, чем они есть на самом деле... Это и есть предвзятое отношение... Когда придумывают что-то или додумывают и потом обсуждают то, что сами придумали. Не думаю, что я должна доказывать что я не верблюд...
Считаю дисскусию законченной...
Как решит Админ так и будет, думаю это будет справедливое решение. Я смирюсь с любым вашим решением...
Светик_С писал(а):

модератору, который вынес вердикт я обращалась в личку с вопросом о предупреждении

И Вам мной был дан ответ? Не помню Вашего обращения!
Светик_С писал(а):

Сонечко, я честно причестно ни за чем не наблюдала со стороны...не надо думать о людях хуже, чем они есть на самом деле... Это и есть предвзятое отношение... Когда придумывают что-то или додумывают и потом обсуждают то, что сами придумали. Не думаю, что я должна доказывать что я не верблюд...

а кто придумывает? я лично читала твои сообщения о нашем форуме, конституции и модераторах.. это не сплетни и не наговоры на тебя от кого-то и никакой предвзятости не было. ты оскорбила нас, полила грязью наш форум и как ни в чем не бывало вернулась в итоге обратно и рассказываешь о какой-то предвзятости и вешаешь всё на админа.. конечно, это проще, чем признать свою неправоту и попросить прощения (через ЛС.. я не прошу делать это "громко" и демонстративно)
Светик_С писал(а):

Это и есть предвзятое отношение...

Отвечу я!
Светик_С не обижайтесь пожалуйста на мои слова дальше, но вы думаете вы пуп земли? Почему мы предвзято относимся именно к вам?
С чем это связано? Вы думаете нам больше делать нечего?

А если я сейчас скажу что вы предвзято относитесь ко мне? И отвечу вашими же словами
Светик_С писал(а):

Не думаю, что я должна доказывать что я не верблюд


Светик_С писал(а):

Не думала, что нужно начинать публичное обсуждение

Почитайте выше, мы не начинали публичное обсуждение. Что нам стоило в этом случае сделать? Удалить тему? Потом бы сказали что мы предвзято относимся к другой участнице которая написала. А если бы не ответили, тоже бы проигнорировали. Вообщем как не крути мы "косые" )

Все , Тема закрыта.
Смысла обсуждат что-то нет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах