Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 87 из 87   
Автор
Сообщение
Valchik писал(а):

что сейчас удивляюсь, как я вообще его когда-то покупала.


solidarnost

Так даже нянь относительно не воняет! Я когда шерстяное стираю - офигеваю от ароматов..хотя стираю перволем именно потому что там запах не сильно резкий!
smilik писал(а):

Попробуй фирму ASEPT. И без запаха и отстирывает, есть и детский и взрослый. Единственное они продаются в маленьких упаковках.

Посмотрела в нэте, там только попоршки, геля для стирки нету...да еще и крошечные упаковки..не катит)))

GREEN&CLEAN - смотрела на него..но не решилась..он подороже и как стирает не понятно rolleyes


купила единственное что нашла у нас кроме ушастого - Био няню...завтра отчитаюсь как оно))
Отчитываюсь про Био няню.

Запаха после стирки нету...только мокрыми тряпками воняет mad lol

Эксперимент проводила на псячих полотенцах=)
Поставила быструю стирку и без дополнительного полоскания (обычно стираю на чуть большем режиме+ доп полоскание) За это время полотенца постирались так же, как Ушастиком, а вот выполоскались лучше!

В стиралке все равно остается пена...я уже незнаю как ее оттуда выполоскать..уже 2 цикла полоскания - все равно есть пена mad Но это уже по накопительной...давно не могу полностью от остатков избавиться(
Такс, продолжаю=))
еще пару слов про Bio няню - уже однозначно могу сказать что мне не нравится. Стираю сейчас только псячьи полотенца. В самый раз) А так..мне кажется что одежда более жесткая после этого геля. rolleyes

И попробовала Royal Powder Baby - пока что нравится..еще не использовала бутылку. Пока у нас пятен особо то и нету, такчто стирает..да как и большинство гелей - Стирает. Ничего волшебного. Но для меня огромный + вообще никакого запаха нету! В этом плане очень довольна. Думаю еще и не детский взять попробовать, вдруг не сильный запах будет rolleyes
Он подороже...но там расход достаточно экономный.
Девули, у кого совсем малыши - что реально хорошо стирает?
я точно не буду застрирывать покаки и потом стирать - всегда сразу в стиралку. Когда дочка была масенькой стирали детским ариэлем-гелем, потом перешли на персил детский.
что сейчас из качественного? хочу перестирать купленные вещи и сложить уже - вот что купить? есть например гель "я родился" фирма Aos - что это за зверь? запах очень приятный  excellent
Lamiriel писал(а):

гель "я родился" фирма Aos -

У меня был, только порошок, не гель. Неплохой, но покаки не отстирывал, гель еще слабее, точно не отстирает. Вообще не заметила особой разницы с тем же Ушастым нянем.
Поблагодарили(1): Lamiriel
Мы ушастым нянем стираем. Подошел, и не эксперементируем тк дети аллергики.
Раз пробовала амвэй детский порошок, аллергия была у меня. И прошло немало времени, пока я додумалась что это можнт быть от амвэй порошка. Вот так бывает: говорят, на него совсем не бывает аллергий, а у меня вот была.
Поблагодарили(1): Lamiriel
Oriela писал(а):

Lamiriel писал(а):

гель "я родился" фирма Aos -

У меня был, только порошок, не гель. Неплохой, но покаки не отстирывал, гель еще слабее, точно не отстирает. Вообще не заметила особой разницы с тем же Ушастым нянем.

ну то есть чисто теоретически стирает неплохо.... понятно..
у них есть еще их пятновыводитель для малышей - в теории можно его добавить
спасибо
Lamiriel
А чего не продолжать детским персилом стирать? Посмотри еще фрош. "Я родился" российский и украинский могут отличаться, если они выпущены в разных странах. Так же и "ушастый нянь"
вообще сейчас много бесфосфатных порошком и стирают они хорошо. даже украинские сть
Девочки, а с какого возраста можно на порошки переходить? мы пока хоз. мылом стираем....
VikaVd
Детским порошком можно стирать с рождения, не морочьте себе голову.
Oriela писал(а):

VikaVd
Детским порошком можно стирать с рождения, не морочьте себе голову.

каким именно? посоветуйте марку...
у племянницы мужа на Ушастый нянь была жуткая аллергия первое время
у нас с ушастым нянем было все ок..но не скажу что он особо что-то отстирывает..но и вреда не было)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 87 из 87   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах