Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 296 из 298   
Автор
Сообщение
sl
kiss умнички!
Синеглазка
lol у нас было точно так же
даже сейчас иногда проскальзывает... пописает, убирем, тут же садится, покряхтит и кричит "кака!" смотрю, а там ничего нет lol lol lol а она стоит попой кверху, чтоб вытирала lol
sl
Варюшка умничка!!!  excellent kiss
Синеглазка
Даня артист у тебя))) Понравился ему процес))) lol И тихонько: пусть это будет ОНО. kiss
Поблагодарили(1): Синеглазка
Синеглазка
NatashkinZ
$Танюшка$
Спасибо! smile
девочки, шепчу.. crazy2
Вчера вечером 2 раза пописяли.. правда 1й раз был из 4х подходов, т.е. 4 раза понемногу писяла и летела выливать. Потом дружно хлопали и кричали БРАВО! bravo
Утром я её сажала переодически, между делом 1й раз пописяла, а после улицы пришли, она бегала голая и САМА села на горшок и надула целый горшок sweet
пусть может это и временно, но для нас это уже прогресс bravo
Шунечка
Поздравляю!!! Пусть это будет оно!!
$Танюшка$
sl
Шунечка
девочки с новым умение ваших деток!!! ТТТ lol
IaAngel писал(а):

$Танюшка$
sl
Шунечка
девочки с новым умение ваших деток!!! ТТТ lol

Спасибо!!! kiss
я пока только шепотом ТТТ sweet
Шунечка писал(а):

а после улицы пришли

Маша тоже после улицы так делает, снимаем памперс идет на горшок и много писяет. Такое всегда впечатление, что она терпит на улице, т.к. памперс сухой.
Шунечка
Я тихо радуюсь за ваш прогресс sweet kiss
Шунечка
ну вот, Катюшка же умничка!! Я в ней не сомневалась!! bravo bravo bravo
Шунечка
kiss молоденчики!
dance девочки, спасибо! Вчера были снова сдвиги и сегодня все попадания в нужное место dance
но я всё ещё не радуюсь, страшно сглазить crazy2
Дамы может вы и мне помоможете дельным советом,а то у меня уже все, стоп -идей!история такая: дочке 2.3 мес. горшок стоит унас в детской год и три мес. притом что ето уже пятый горшок,три я сломала под собой один дочь выбросила за дверь.последних два она покупала сама(выбирала сама в магазине) прийдя домой нет и не усадить не в одежде не без.тип сама торчи на своем горшке.сидение для унитаза детское ее вообще в ужас вводит,крик истерика страх в глазах.младшему ребенку год он примеряет горшок регулярно, но в одежде пока,а дочка гладит его по головке и говорит "батик ура ура "хлопает ему,я ей мол и ты садись давайте писать туда и какать, она мне "не не не та ну мам"вообщем конфеты,апладисменты,игрушки и все такое на горшок ее не заманит.да, и когда каку накладывает в трусики,снимает колготки тащит в корзину для стирки а трусики с какой в мусорное ведро и голая попа ее не помеха и не разу не холодно!!!как с ней быть и каие у вас есть идеи??? меня убил сегодняшний момент событий: я принесла с магазина две пачки подгузников ,она в каждую руку по пачке тянит их к себе в комнату и при етом говорит" ого какать мне и какать " и тут я уже плакала......посоветуйте уже хоть что то confused
Иринаsmile запасайтесь терпением и ждите когда же ЭТО случится.
Руки опускать конечно не стоит, нужно пробовать снова и снова, разговаривать с ней, объяснять. Всему свое время, и для неё наверное это время пока не наступило. Не волнуйтесь, рано или поздно она таки будет ходить или на горшок, или на унитаз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 296 из 298   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах