Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
А ещё вопрос: вы какой водой пользуетесь, с крана или с бутылок?
Я только минеральной, даже супы варю на ней. Как-то страшно ещё давать с крана...потому что сама её не пью - не считая супов и чая rolleyes
laluna писал(а):

А ещё вопрос: вы какой водой пользуетесь, с крана или с бутылок?


Если сырую, то из бутылки. А всё остальное варю и делаю на воде из под крана.
Мы раньше пользовались водичкой малятко, а недавно я видела по тв програму там расказывали тестировали питьевую воду и вроде как бебевита хорошо себя зарекомендовала, так ей и пользуемся
Покупаем бутилизованную "Малятко". С удовольствием бы пользовались "Bebivita", но в магазинах в моем р-не ее нету, а тащить с гипермаркета (который почти в другом конце города) нет ни желания, ни силы...
Мы пьём только Nestle- "Pure Life" razz
whistle мне пока нечего сказать smilesmile
Старший пьёт воду или Тип-Топ или Беби (Словения).
Мы тоже пьём "Малятко".Я довольна и кипятить не нужно.
Главное, что на детской воде можно (да и нужно) приготовить детскую смесь.
Моршинская
а все помнят, что миниральной водой нельзя пользоваться в ней соли и это лишняя нагрузка на почки ? так, что только питьевая
И мы "Малятко". Но супчики и кампоты из-под крана.
Воду не пьем, максимум 1 ст. ложку в день.. пюре варю на "Моршинская".

Александра Двсе это помнят, но даже если на этикетке написано столовая, это не значит минеральная.. сейчас пишут всё что хочешь.
мы перестали пить воду из-под крана, когда вскипятили и увидели коричневую пену на стенках кастрюли. Папа мой работает в котельной и категорически запретил пить воду из под крана, т.к. водозабор у нас в реке и вода соответственно плохого качества. Ездим на родник в святой источник Елизарово, набираем литров 60. На ней готовлю и для себя и для малышки. Спец воду для ребенка покупать не вижу смысла т.к. надо приучать к воде своей местности...
Мы покупаем воду "Винни", раньше покупали воду ТД "Перекресток", но совсем недавно я услышала, что эта вода (ТД "Перекресток") почти тоже самое,что и вода из-под крана, не знаю, правда или нет, но теперь берем только "Винни"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах