Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 35   
Автор
Сообщение
Clematis
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за статью!
Вот я тоже сторонник уборки всего и сразу, и большой поклонник избавления от ненужных вещей. Флай леди читала, но эти уборки по 15 мин всегда казались мне неубедительными и не решающими проблемы.

У меня сейчас такая проблема: где я могла одна, я порядок навела. Но остаются еще места, где без мужа никак, и там, на мой взгляд, есть что выкинуть. Все жду его помощи... Может, после НГ получится. Потому что на психику давит если в моем доме где-то непорядок.
Я каждые полгода выношу кучу мешков на мусор. И где они берутся опять?.... rolleyes

добавлено спустя 27 секунд:

Clematis писал(а):

прибраться раз и навсегда

Анрил
Theodora
Хотя бы на пол года - уже хорошо.
Но у вас людей много, тяжелее, наверное, поддерживать порядок. И ты же не можешь выкинуть что-то мамино если даже тебе кажется что эта вещь ненужная.

У нас игрушек многовато, которыми Олеся уже не играет, а Тарас - еще.
79


что-то мне подсказывает, что с учетом его занятости и неустойчивого графика работы, решение по выбросу все равно придется принимать Вам.

Предвижу:

-Дорогая, времени нет колупаться в тех вещах, делай с ними сама, что хочешь...



Либо заранее приготовить "кандидатов" на расхламление в одном месте и получить согласие на их выброс
Clematis
Там в основном кабинет его (диски, документы) и провода всякие от техники. Я - технический идиот. И обувь я не знаю, будет носить, или нет.
79 писал(а):

Clematis
Там в основном кабинет его (диски, документы) и провода всякие от техники. Я - технический идиот. И обувь я не знаю, будет носить, или нет.


обувь еще можно выставить на принятие решения, а вот с кабинетом, да, так не получится
79
Я пишу исключительно о вещах МОЕЙ семьи (мои, мужа , детей), к остальным я дела не имею.
Это просто разгрузить шкафы-полки. А чтобы был порядок не только в шкафу, но и везде, поддерживать постоянно надо, иначе нельзя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах