Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 27   
Автор
Сообщение
Vera писал(а):

Мне вот тоже врач посоветовала Магне Б6... Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?

, так мне его и назначили в комплексе с Елевитом и вит. Е, пока всё т-т-т
Иванна писал(а):

Vera писал(а):

Мне вот тоже врач посоветовала Магне Б6... Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?

, так мне его и назначили в комплексе с Елевитом и вит. Е, пока всё т-т-т

Принимать-то вместе можно, но не сразу скопом все эти таблетки. Лучше утром, например, витамины, а вечером или в обед МагнеВ6. Ну или по крайней мере, через 2-3 часа после приема витаминов. делается это для того, чтобы не было антагонизма между препаратами, так как некоторые не могут усваиваться вместе и в результате вы не получите никакой пользы ни от витаминов, ни от МагнеВ6.
У меня когда была угроза на 9 неделе мне один врач прописал Магний Б6 . В моем случае он не помог....... Но когда я расказала про это другому врачу он сказал что этот препарат назначают кажеться только после 14 недель ...
Мне назначили с 8 недели! пью, ниче плохого сказать не могу!!! Наоборот.
Если честно, по-моему, его назначают всем!!!
Аиша писал(а):

его назначают всем!!!

точно wink
мне тоже назначили wink
Цитата:

Vera писал(а):
Мне вот тоже врач посоветовала Магне Б6... Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?


Магний Б6 нельзя с железом принимать, т.к. снижается усвоение железа, а т. к. в комплексах витаминов собержиться железо, я бы вам не советовала принимать их вместе. Я вот делаю так: утром выпиваю 2 там МгБ6, через 3 часа витамины, еще через 3 часа одну таб МгБ6 и потом только вечером 2 таблетки МгБ6 (мне такой курс магния врач прописал 2-1-2, у всех по разному) Мне вообще врач назначил на 21 недели его потому что у меня живот не болела, а как буд-то каменел, сказала попить неделю, потом как раз у меня плановый прием и мы обсудим мое самочувствие и стоит ли продолжать smile
Anhen писал(а):


Vera писал(а):

Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?

Я принимаю вместе с пренаталом и кальцием Д3 никомед. С масиком и со мной все в норме. lol


а мне отменили магний, на время приема кальция. что-то мешает усвоению другого...
[img]Сколько раз в день нужно пить В6[/img]
Л*и*н*д*а, мне прописали 1 таблетка 2 раза в день
Девочки! дорогие мои беременные... Если вам выписали маний б-6. принимайте его... Нам выписывали - я непила. Убеждена была, что травить ребенка химикатыми небуду... Теперь приходиться давать его крошке лично, но это уже не профилактика, а серьезное лечение.
Мне назначил врач по 1 таблетке 3 раза в день, в течении 14 дней
Принимаю с 16-й недели, до этого тоже принимала с 8 недельки 1 упаковку и все. Сейчас же принимаю по 6! таблеток в день! вроде бы как от тонуса. мне кажется, что это многовато, но что делать... с 16-й по 20-ю принимала вместо 6т 4т, а с 20-й всетаки решила следовать рекомендациям врача. да и потом, препарат сам по себе общеукрепляющий, а в период болячек это очень даже к стати
Мне назначили по 2 табл 3 раза в день. Заметила, что после его приема стало тошнить. День не попила - отлично себя чувствовала..
Я никаких "побочных ефектов" или негативных проявлений в самочувствии не ощущаю. Принимаю пока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах