Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
У меня вопрос. До какого месяца обычно принимают magne B6?
Я его до сих пор принимаю, у меня были сильные боли поначалу, ну сейчас я на 5 месяцеб скоро уже не буду
Мне выписывали 2 раза
Я принимала где-то до 35 недели.
А мне от него жутко тошнит...Я промучала одну пачку,на другую даже смотреть немогу sad
ayla писал(а):

Я его до сих пор принимаю, у меня были сильные боли поначалу, ну сейчас я на 5 месяцеб скоро уже не буду

Вот и у меня тоже 5 месяц, ниче не болит, слава богу, так я думаю стоит ли его дальше принимать. Врач ничего не сказала.
Если есть факторы, которые могут спровоцировать срыв, нервная среда на работе или еще где-то, даже если иногда побаливает внизу живота, то нада принимать чуть ли не до последнего дня. Если все нормально, то можно принимать 2-3 месяца. А вообще, в нем содержиться много всякого хорошего, что благотворно влияет на организм карапуза, особенно на нервную систему. Мне даже говорили, что если принимать его до последнего, то ребенок будет спокойнее после рождения.
Я начала принимать в 14 недель и не планирую прекращять пока. Врач мне сказала, что чем дольше я буду его принимать тем лучше, хотя она мне не говорила, что у меня есть угроза.
И вообще в условиях города, наверно, лучше попринимать. Хуже вряд ли будет...
Я его принимаю с первого дня беременности! Очень довольна, когда пачка заканчиваеться и не успеваю купить новую, может и животик потягивать lol
Я по две-три сразу покупаю lol , что б реже бегать в аптеку

добавлено спустя 5 минут:

А ты скоко в день принимаешь таблеток?
Anhen писал(а):

А ты скоко в день принимаешь таблеток?

, 1 т - 3 раза в день. Я сейчас уже все медпрепараты начала на фирмах покупать, так гараздо дешевле, а раньше бывало
а мне вот страшновато столько его принимать я его дней 10 попила и все...разве он такой полезный?
Igryshka писал(а):

а мне вот страшновато столько его принимать я его дней 10 попила и все...разве он такой полезный?

Igryshka, Магне Б6 назначают даже при фиизической и умственной переутомленности. Это ведь препарат, состоящий из магния и витамина В6, а не антибиотик или гормон.
Мне вот тоже врач посоветовала Магне Б6... Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?
Igryshka писал(а):

а листок-вкладыш вы читали??? Это ведь медпрепарат, там сказки вряд ли писать будут...
Цитирую:
...жизненно важный элемент, который находиться во всех тканях организма, необходим для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакция обмена...
Я когда у врача спрашивала, как долго можно принимать, она мне сказала, что чем дольше, тем лучше, если позволяют финансовые возможности. Подруга тоже на контроле держит принимаю ли я его (у нее уже трое детей) smile
Тем долее, если даже иногда бывают боли внизу живота, нада принимать

добавлено спустя 1 минуту:

Vera писал(а):

Кто-нибудь в курсе, можно ли его совмещать с витаминами для беременных?

Я принимаю вместе с пренаталом и кальцием Д3 никомед. С масиком и со мной все в норме. lol
Margulis хм... все медпрепараты нужно пить только по рекомендациям врача rolleyes Что значит до какого месяца? Вы сами по себе пьете?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27