Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 17   
Автор
Сообщение
mirr
я планирую роллеты с легкими воздушными шторками sweet
и честно говоря все равно делаю так или нет lol lol lol

добавлено спустя 1 минуту:

mirr писал(а):

нужно чтоб жалюзи закрывали только стекольную часть? или же все вместе с ручками?

горизонтальные обычно по стеклу, а вертикальные на все окно вместо штор
mirr
у нас роллеты, закрывают только стекло ну и плюс тюль wink
роллеты опускаем в солнечные дни (южная сторона) и на одном окне вечером опускаем - окно выходит на окна соседей
Ролету ставят двумя способами - или в общем на целое окно, за подоконник(плюс в том что вазоны на свету, если они есть конечно, минус - не так эстетично с тюлью)
Спойлер:
, а можно ставить сразу на оконную раму(минус - если закрыта днем - для вазонов темно)
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

жалюзи мне не очень нравятся, имхо
Candy писал(а):

а можно ставить сразу на оконную раму

А если ставить на оконную раму, то при этом рама "портится" (т.е. там делаются отверстия)? И уже отказаться от жалюзи не будет возможности, если надоест?
Olha писал(а):

А если ставить на оконную раму, то при этом рама "портится" (т.е. там делаются отверстия)?

две дырочки
а жалюзи так же крепятся, видела, конечно, на липучках, у моей подруги все время отлетают
Вот внутренние шторы, которые прям в оконную раму монтируются, мне категорически не нравятся. по крайней мере для нашего эркера. будто в гробу crazy2
почему мы жалюзи решили - хоть через них видно будет улицу и свет пропускать будут. а нас вроде как не будет видно (3 этаж и очень хорошо нас видно даже с улицы). тюль нам вообще не подходит никак. если только в качестве дополнения к жалюзям, но что-то очень аккуратно и точно надо подобрать.
вот блин морока crazy2
п.с. будут белые деревянные горизонтальные жалюзи. должно быть симпатичны. если учесть что кухня вся в совр.стиле.


Elenka писал(а):

горизонтальные обычно по стеклу

спасибо! вот это надо было мне выяснить))
mirr писал(а):

.с. будут белые деревянные горизонтальные жалюзи. должно быть симпатичны. если учесть что кухня вся в совр.стиле

у нас такие были раньше, мне было неудобно их чистить\мыть smutilsa
lissa писал(а):

мне было неудобно их чистить\мыть
_________________

блин, это меня пугает crazy2
ну так наверняка так, ну может кому-то такое нравится
но логики в етом я не вижу
Может кто-то сталкивался с
1. Окна под потолок
2. Разделенные по горизонтали

Я хотела роллеты, а теперь засомневалась, что делать с верхними "кусочками"?

И карнизы мне только потолочные светят? или "труба" тоже нормально будет смотреться?

добавлено спустя 21 минуту:

Elenka
Можно карниз спрятать за молдингом, на него повесить, например, желтую тюль. А на сами окна роллеты. Салатового или потемнее зеленого цвета. Чтоб солнце в комнату не проникало.
Я бы ограничилась ролетами, это же в детскую? smutilsa Чтоб детки на шторах не катались))))))))))))
Olga_don
Просто ролеты смотрятся слишком не уютно. Я сначала у малого только ролеты повесила, а потом все равно тюльку.. Никто не катается, малому нравится заворачиваться в них. Завернется и говорит: Мне это приносит радость (Даша путешественница) lol lol
Darisha
lol lol

Возможно, у меня ребёнок тоже прятался за шторами в спальне, ничего не происходило lol . А племянник так игрался, что оторвал карниз lol , благо всё обошлось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах