Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
Сообщение
1. Киев, ул. Андреевский спуск, 38
тел.: 279-46-20, 279-82-68, 279-13-71, 270-57-58
Мед.Центр "Савон"

2.. Клиника Исида
бул.Лепсе,65, т.251-21-01,251-21-03
Стоимость- 250 грн при одноплодной бере-ти, 300грн- при двойне.

3. Клиника Медиком
ул. Борщаговская,129, т.4530303.
Стоимость- 198 грн

4. Украинско-немецкая клиника
ул.Красноармейская,67/7, т.2895572, 2894435,

5. Академическая клиника репродуктивной медицины
ул.Мануильского, т.4836548, 4837979
стоимость 150 грн

6.Андреевский спуск 28а, Киев
Тел.: 380 44 537-7-597

*************************************

УЗИ: мифы и реальность
УЗИ: сроки, результаты, впечатления smile
Галерея УЗИ
Отказ от УЗИ

*************************************
7. Клиника "Надия" - туда перешли многие специалисты из ИСИДЫ
Андреевский спуск 28а, Киев, Украина, 01025
Тел.: +38(044)537-7-597, info@ivf.com.ua

- Экспертное УЗИ (срок беременности 14-40 недель), включая доплеграфию, 3-D та 4-D ехографию - 250,00 грн.
- Экспертное УЗИ (срок беременности 14-40 недель), включая доплеграфию, 3-D та 4-D ехографию при многоплодной беременности - 350,00 грн.
Персона писал(а):

5. Академическая клиника репродуктивной медицины
ул.Мануильского, т.4836548, 4837979
стоимость 150 грн

у них 2D, 3D - нету
Юлькин писал(а):

у них 2D, 3D - нету

, а в рассценках на сайте есть...Врут что ли?
По уровню оборудования лучший вариант - Надия. Я лично "знакома" и с Исидой, и с Надией - там оборудование самое новое (по срокам изготовления, сответственно модернизации). Беременела я в Надии (ЭКО),а наблюдаюсь теперь в Исиде, так вот на первом УЗИ в Исиде я вообще ничего не увидела, сплошной "снег", хотя было оно через 2 недели после Надии. Теперь-то уже привыкла, а поначалу даже расстроилась. А разница-то всего 4-5 лет. Даже представить не могу аппараты УЗИ в обычных поликлиниках confused
Странно, мне в "Исиде" УЗИ делают без всякого "снега", и в клинике проблем планирования семьи тоже. Может, просто разрешение или какие-либо установки врач сам установил?
natkin
Боже упаси, ни в коем случае не хотела сказать, что в Исиде плохое УЗИ! Сама же там наблюдаюсь! Просто в Надии ЕЩЕ лучше, т.к. самые новые...
а кто ходил в клинику репродуктивной медицины на 3D? не подскажите, там есть возможность смотреть и маме с папой на отдельном мониторе? а то мы с мужем ходили туда, куда врач из ЖК дала направление - муж почти ничего не увидел, такой мониторчик был маленький, пятимесячный ребенок там полностью не поместился... в указанную выше сумму входит запись видео на диск?
Девочки, а объясните для тех, кто "в бронепоезде" в чём разница 2D 3D узи????
во Львове есть клиника Интерсоно там и 3Д и запись на диск smile
У меня такой вопрос 3D УЗИ делают по пузу или вагинально? smutilsa
Silver_Liquid
по пузу - это однозначно. может, в каких-то конкретных случаях - вагинально smile
Я слышала, что такое УЗИ показывает отклонения в развитии малыша, ну детально показывает все ли в порядке с малышом. Это так? И вообще тогда смысл в таком УЗИ?
Была я позавчера на этом 3D-УЗИ, ну что я вам могу сказать, ничего особенного. Тот же самый УЗИ, только УЗИст может какой-то определенный фрагмент, нормального УЗИ, с помощью компа переделать в объёмное изображение! Малость разочарована (я ж по-дурости, чуть, очки эти 3D-шные не прихватила, а тут...) sad
Сколько раз во время беременности рекомендуют делать 3Д? я так понимаю оно небезвредно, как и другие виды УЗИ? С какой недели можно увидеть пол?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах