Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 71   
Автор
Сообщение
Так как не за горами уже первые юбилеи, назрел вопрос о том, кто и как будет справлять "годик" своих детишек? Считаете ли вы, что нужен большой праздник, с гостями (мамы+детки), тортом, подарками, видео-камерой? Или, может, ни к чему всё это? Ведь детки всё это не запомнят и многого ещё не понимают?
А, может, у вас уже подготовка к этому дню идёт полным ходом? wink)
Nadinka писал(а):

Ведь детки всё это не запомнят и многого ещё не понимают?


ау меня друзья сделали так: пригласили своих знакомыхс детьми и родственников, сняли кафешку небольшую и тихую. и взяли камеру. потом, когда подрастет, покажут, какой был 1 день рождения! lol
Для ДР в кафешке желателен еще ведущий детских праздников. Чтобы детишкам не было скучно, и что бы родители действительно отдохнули.
СМЕХа мне кажется ведущий в таком возрасте ни к чему!Да и кафешка тоже.Я однозначно отмечать буду,только дома,даже если звать будет некого,сделаем стол,праздничную обстановку,заснимем.. Эх хотя это еще так не скоро!
Калинка 22
имеется ввиду, что приглашенные на праздник дети друзей и родных могут быть разного возраста.
конечно никто не пригласит ведущего для одного годовасика, и снимать кафешку, чтобы посидеть втроем тоже не резон
я считаю, что первый день рождения ребеночка - это большой праздник, и не столько для самого ребенка, сколько даже для его родителей!!! и почему бы не устроить праздник???
1 год - это уже не грудничек, так что можно и на природу выехать и позвать друзей, и в кафе пойти.


мои, кстати, не приглашали никакого ведущего... это был такой себе семейный празник, только большой lol
СМЕХа,тогда да!
Gesha,вот на природе было бы клево,да!
Никаких родственников и тем более другей!
Первый ДР только с родителями и бабушками, это даже не обсуждается.
В 17:58 (когда родился Лешик) откроем шампанское, съедим торт и на этом разайдёмся lol Фото и видео сессии это само собой lol
Мы соберем родных и самых близких, большое застолье как и всегда, фото и видео. Дома, никаких кафе, томады и всего прочего.
Много народа лучше не звать. Ребенок еще маленький, может испугаться. Он сильно перевозбудится, быстро устанет. Ведь они еще не понимают что это. их 1 день рождения. Они будут радоваться подаркам.
у нас было много народу т.к совместили ДР со свекровью. Ребенок ночью после этого плохо спал, капризничал его просто невозможно было уложить, и гулять не пойдешь с ним т.к др зимой, холодно. В этом году уже он большой и будем делать детский праздник с детьми и играми.
Ой, а я сделаю пати lol lol lol lol Дома smile идеи много... вообщем будем думать. Думаю будет и детский праздник и взрослый) А потом сразу НГ lol

добавлено спустя:

Nadinka я тебе сброшу ссылочку wink а то все такие скромные тут wink все ниче отмечать не будут..
Кар писал(а):

Nadinka я тебе сброшу ссылочку Wink а то все такие скромные тут Wink все ниче отмечать не будут..


Жду! lol
Кар писал(а):

Ой, а я сделаю пати Дома идеи много... вообщем будем думать. Думаю будет и детский праздник и взрослый)

Тоже.

У нас 4 парі крёстных, всех позовём. Обезательно торт с надписями, детям колпаки, шарики. Перед малым поставить книжку, деньги и бутылку - к чему потянется в жизни lol. За одно и годовщину свадьбы отметим. lol Если народу много надо будет звать, то пойдём в кафе.

Короче ещё посмотрим, но пати однозначно!
Я хочу отпраздновать, от родственников тоже поступали предложения снять кафе, но все же, на мой взгляд, пока рано. Не готовы мы к этому smile
Хочется устроить праздник дома(жаль в октябре уже за город не поехать). В этом плане, мне повезло, т.к. нас пригласили на ДР к нашему другу(он нас старше на пару недель) Как раз посмотреть, как Марише понравится все происходящее, сильно ли она устанет от веселых и шумных празнований.
Может пару идей организационных стащить smile а то я пока смутно представляю, как это будет происходить.
laluna
Какой слаааддкииий!!!! я не про торт lol
на первой фотке он вообще годика на 2.5 выглядит! Такой взрослый наш любимый Лёшенька! Целуем крепко-крепко love
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 71   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах