Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
Бомбейская
тебе бы поговорить с кем-то более опытным в этом деле wink научат тебя "отключать" в ненужные моменты это.
Бомбейская
смотри конечно сама, но такой дар дается очень не многим, я бы его не игнорировала. Тем более всегда наверное есть возможность помочь людям smile
Скопирую еще сюда:
KV!tka писал(а):

Девочки, подскажите. Почему не приживаются кошки? Вот недавно третья умерла. Что это может быть? Умирают от разных причин, так что инфекция вряд ли._________________

amira писал(а):

Бомбейская
тебе бы поговорить с кем-то более опытным в этом деле wink научат тебя "отключать" в ненужные моменты это.

Я уже тоже об этом думала. Пока только в интернете читаю, книги. Живого общения хочу, но и времени особо нет и наверное желания. Боязнь.

добавлено спустя 2 минуты:

Olya02 писал(а):

Тем более всегда наверное есть возможность помочь людям

Мне иногда очень хочется человеку рассказать, что я вижу о нем. В эти моменты у меня как сознание немножко уходит и начинает подтрясывать... странное ощущение, картинки. Начинаю говорить, стена недоверия ко мне. Барьер. И в этот момент я начинаю подумывать, а может мне ко врачу пора???? rolleyes
Бомбейская
Просто нужно определиться - развивать или нет. Конечно, это сложно! Но это и большой дар. Боязнь чего возникает?
Olya02 писал(а):

Боязнь чего возникает?

Боязнь косых взглядовsmile Боязнь узнать что-то о своих близких.
Я мужу рассказала все по датам, когда он мне изменял, все мои чувства, он был в шоке. Говорит, что теперь ему вообще страшно со мной житьsmile
Бомбейская
Все будет хорошо! И ты научишься с этим жить. Это же чудо, когда тебе дается такая способность! Ты с кем-то вообще говорила на эту тему? С кем-то из близких? бабушка твоя жива?
amira
Бабушка жива. Одна по маминой линии. Мама моя тоже зеленоглазая как и я. И тоже по жизни многое чувствовала, только несерьезно к этому относилась.
У меня есть человек, свекор, который всем этим увлекается и общается с такими людьми, думаю с ним поговорить на эту тему.
Бомбейская
Поговори обязательно! А пока, попробуй использовать это для того чтобы посмотреть внутрь себя, может быть это поможет тебе поменять отношение к твоим видениям и станет не так страшно. Может ты увидишь для чего тебе это дано. Используй это для себя, для своей семьи, пока не решишься использовать для других.
Я думаю, не стоит думать о том, что теперь ты обязана пожертвовать собой во имя других и всем помогать и рассказывать, что ты видишь. Помочь можно только тому человеку, который хочет, чтобы ему помогли.
Бомбейская
Всегда есть боязнь чего-то нового. Но ты подумай
Бомбейская писал(а):

Боязнь узнать что-то о своих близких

может оно и к лучшему, может будет время что-то сделать или вовремя открытые сущности людей могут предостеречь от ошибок.
Еще раз повторю мое мнение - это великий дар и не обращать на него внимания просто нельзя. Раз Бог дал такой дар, то и даст силы с этим даром справляться wink
Бомбейская
прислушивайся к своим ощущениям и наблюдай, со временем ты научишься в них ориентироваться и будешь понимать как реагировать
а рассказывать людям то, чего не просят, не стоит
не все к этому готовы
amira
Первым человеком которому я стала говорить, что я вижу, была та женщина, с которой мой муж мне изменил. Я с ней переписывалась в соц. сети... Она стала рассказывать мне свою жизнь и я начала ей писать что ее ждет в будущем, какие ошибки она допускает в своем отношении к прошлому, почему она не может достигнуть счастья сейчас и по каким причинам счастье не входит в ее жизнь. Я не знаю как она отнеслась ко всему этому, но я не жалею ни обо дном слове. Я не сказала ей ничего грубого и плохого, говорила с ней как просто с человеком, которому я хочу помочь. Вот так бывает...

Olya02 писал(а):

Еще раз повторю мое мнение - это великий дар и не обращать на него внимания просто нельзя. Раз Бог дал такой дар, то и даст силы с этим даром справляться

Спасибо, я тоже уже к этому прихожу kiss

добавлено спустя 1 минуту:

Тонечка smile писал(а):

а рассказывать людям то, чего не просят, не стоит
не все к этому готовы

Да, это правда. Многие не хотят знать. Но тогда я чувствую барьер и поток информации прекращается.
Бомбейская писал(а):

Многие не хотят знать. Но тогда я чувствую барьер и поток информации прекращается

а может многие просто боятся узнать...
Я бы с удовольствием с тобой пообщалась, так как тоже много вопросов о ближайшем будущем... пугающих, леденящих душу вопросов...
И очень страшно услышать ответ, если этот ответ будет не таким, как рассчитываешь...
amira
да... Она пережила измену мужа, смерть дочки...
Я увидела, что она держит свою дочку в объятиях и не может отпустить, и девочка стоит на камне и не может попасть ни в хорошее ни в плохое. Она между.
Я пыталась ей объяснить, что она пытается забыть прошлое, но забывать нельзя, отпустить и забыть вещи разные. И поэтому она не может построить свое будущее. Она хватается за каждый момент, как ей кажется который принесет ей счастье, но каждый раз это все только еще сильнее ее разрушает. В ее ауре дыры, и поэтому она себя покрыла панцирем. ЕЕ улыбка неискренняя, в душе и на лице боль, и пока это так, то свет не будет ни внутри нее не снаружи.

добавлено спустя 2 минуты:

Olya02
Я не настолько сильна, чтобы вот так что-то сказать сразу, нужно прочувствовать человека сильно.
Вот та женщина была с моим мужем, и поэтому я ее почувствовала через него.
Я кажждый раз когда он приходил от нее прижималась к нему и спрашивала любит ли он меня, я пыталась вдохнуть в его шее, то что всегда вдыхала, а вдохнуть было нечего. Он от меня закрылся на какой-то момент.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах