Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   
Автор
Сообщение
Я кормлю без подушки. Лежа. В принципе, о том что не купила, не жалею. Мне ее потом некуда деть было бы. Но если есть возможность, то почему бы не купить?
Аля писал(а):

А ее можно как-то не по назначению использовать?

Я ее одеваю наоборот (толстой частью назад) и отдыхаю

Умничка писал(а):

Правда, когда была вынуждена кормить из-под мышки, то с такой подушкой это делать сподручнее.

Для кормления в этой позе (в основном) и была куплена - на курсах сказали, что надо "опустошать" все доли груди
Шорена писал(а):

. Мне ее потом некуда деть было бы.

О! мне кажется ей найдется столько применений, что она без дела не может валяться. подушка - вещь просто незаменимая для меня. не представляю как я без нее... а муж мне завидует. он очень хочет с ней спать (привычка во сне между коленками себе что-то пихать mad ). так что если настанет день когда она нам будет не нужна - смело подарю мужу wink
Меня подушка спасала во время беременности- спать с ней очень удобно.А для кормления - я о ней просто забываю rolleyes иногда сплю на ней как на обычной подушке
Подушка для кормления вещь приятная, но мне было удобнее дочку кормить держа ее на прямоугольной подушке (с сыном о такой я даже не знала). Я сначала полагала, что буду кормить только сидя, но потом все таки мы перешли на лежа, причем лежа мне удобнее в любую сторону...
ELMA - а что это за такая подушка и где они продаются? Можешь книуть ссылочку или фото...?

Спасибо.
Oдесситка писал(а):

ELMA - а что это за такая подушка и где они продаются? Можешь книуть ссылочку или фото...?

Спасибо.


У нас в Германии их можно купить в магазине, где продаются товары для детей (постельное белье и т.д.)... Можно купить и в инете:

http://search.ebay.de/stillkissen_Baby_W0QQcatrefZC6QQfromZR4QQpqryZschtillkissenQQsacatZ12081


http://cgi.ebay.de/ARO-Stillkissen-Stuetzkissen-Top-Qualitaet-NEU_W0QQitemZ280184738721QQihZ018QQcategoryZ23592QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem


http://cgi.ebay.de/DODO-PILLOW-STILLKISSEN-170-CM-INKLUSIVE-BEZUG-35_W0QQitemZ300183164672QQihZ020QQcategoryZ23592QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Цены разные от 5 евро до 50 в среднем.
вот такая подушка.

а вот так кормить (как вариант)
tigrillka писал(а):

а вот так кормить (как вариант)

Долго так не высидишь....спина отвалится и ноги затекут..лучше просто в кресле. Это просто йога какая-то на картинке)))ну а после родов так долго не сядешь))))
tigrillka писал(а):


а вот так кормить (как вариант)

Согласна с Нюрой, так кормить вообще НЕ вариант. Все-таки опора спине должна быть.
девочки, я д ешо зеленая....

куда мне за вами гоняться...
спасибо что учите на будущее!
cvetok cvetok cvetok cvetok cvetok
или я что-то не так спросила, или меня неправильно поняли, но Елма писала о какой-то прямоугольной подушке, вот я и решила, что это ещё один вид подушек для кормления...

а опора спине будет нужна однозначно - так что это не самый удачный пример картинки..
Oдесситка писал(а):

или я что-то не так спросила, или меня неправильно поняли, но Елма писала о какой-то прямоугольной подушке, вот я и решила, что это ещё один вид подушек для кормления...

а опора спине будет нужна однозначно - так что это не самый удачный пример картинки..


Я писала про то, что для кормления я приспособила сначала маленькую прямоугольну подушку из детского набора для ползанья (одеялко и подушечка прямоугольная) размером 25х45 см, потом простую прямоугольную подушку 40х80 см с яркой детской наволочкой, которую когда-то покупала для старшего сына, но он потом перешел на обычные квадратные.





теперь всё понятно lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах