Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
А что такое подушка для кормления, как она выглядит?
Так никто и не ответил на этот вопрос... Я вот видела эту подушку интересно кто-нибудь ей пользуется?
An4ena
Я такую подущку купила и купила своей невестке...малому сейчас 3 месяца, она очень довольна...
http://www.sling.kiev.ua/pillow.php здесь можно и почитать про подушки и посмотреть....
Вещь офигительная просто, лично для меня просто спасение. Когда из роддома приехала, первый день крутилась без нее-отвалилось все: шея, руки, спина. С подушкой  excellent
Я без нее не справлюсь наверное smutilsa , супер вещь!
Подскажите очень тяжело без подушки кормить??? Насколько она необходима???
Anna_k, замечательно без подушки кормить. Необходимость в ней небольша, но сли есть возможность купить - удобно, несомненно.
А ее можно как-то не по назначению использовать?
Аля писал(а):

А зачем её использовать НЕ по назначению?
Как только ребёнок выростет из неё - продавайте...
Аля писал(а):

Можно! На ней можно лежать!))) А если серьёзно, то моему мужу нравится её под голову подкладывать, когда он телек смотрит.
не видела в ней необходимости вовсе... бывают ситуации конечно, но с таких же успехом можно обычную подушку положить smile
Не по назначению, можно использовать как окову,когда ребенок сядет)
И я без подушки прекрасно обхожусь!
Подушка мне была очень полезной во время беременности, я на ней так удобно животик распологала smile . А вот для кормления она мне, по большему счету, не нужна. В позе колыбелька мне без нее даже удобнее. Правда, когда была вынуждена кормить из-под мышки, то с такой подушкой это делать сподручнее.
Еще один ее плюс: кладу туда сынульку на животик, когда надо отлучиться на пару минут. Оттуда он никуда не денется smile
Обойтись можно, вообще без многого. Но по моему как раз в случае этой подушки цена за комфорт абсолютно оправдана. wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7