Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   

Самые страшные - это...
1. Милиционеры (ГАИ, ФСБ и прочие спец.службы)...
2%
 2%  [ 3 ]
2. Стоматологи
13%
 13%  [ 19 ]
3. Хирурги (шприцы, уколы, капельницы)
5%
 5%  [ 8 ]
4. Насекомые
26%
 26%  [ 38 ]
5. Ползучие (змеи)
20%
 20%  [ 30 ]
6. Фобии (темнота, пространство)
12%
 12%  [ 18 ]
7. Никого и ничего
3%
 3%  [ 5 ]
8. Другое
15%
 15%  [ 23 ]
Всего голосов : 144

Автор
Сообщение
В детстве всех пугали милиционерами, врачами (уколами) и прочими страстями, но, заметьте, не у всех выработался страх перед ними.

Кто для вас самый страшный? Может вы поделитесь, а вось и так страшно больше не будет?


Последний раз редактировалось: Персона (19.08.2007 14:26), всего редактировалось 1 раз
Ничего из перечисленного не боюсь... да и вообще, не знаю даже, чего боюсь rolleyes
Пока воздержусь, надо подумать.
я врачей боюсь ужасно!уколов и капельниц.хотя сама себе прокалывала уши и есть 3 татуировки,а вот уколов боюсь.
До обморока боюсь стоматологов shock . Ну, не самих их, конечно smile, а того, что они делают. Лучше сто раз вскарабкаться в гинекологическое кресло, чем один - в стоматологическое. Для этой фобии даже термин специальный есть, только я не знаю, как называется.
А идти-то все равно придется... smile
Ксюша
я раньше их тоже боялась,пока не нашла очень хорошего врача.
Насекомые это ужоооос...боюсь всех этих с лапками, крылышками ит.п....жуть!
В детстве спецом никогда не пугали, но от туда у меня идет неприязнь к темноте. Когда маленька была не могла уснуть в темноте, поэтому мама всегда оставляла ночник, а потом его выключала. А сейчас конечно не боюсь, но крайне не комфортно себя чуствую, когда приходится ночевать одной в пустой квартире. Спасаюсь тем же ночником, правда теперь его выключаю я сама, сонная с одним открытым глазом.
Самое страшное для меня - остаться одной, в смысле без поддержки со стороны близких. Зато ни насекомых ни змей не боюсь, они мне даже нравятся. Думаю потом завести какую-нибудь скользкую казявку. wink
я боюсь пауков shock жуков всяких: даже колорадских и хрущей. панически боюсь!!!
Ксюша писал(а):

До обморока боюсь стоматологов

ООО....это мне знакомо...
Ксюша писал(а):

Лучше сто раз вскарабкаться в гинекологическое кресло, чем один - в стоматологическое.

Не...для меня гинеколог тоже ужас... shock :?
я тоже от стоматологов трясусь. mad
Из всего выбрала фобии (темноты боюсь...)
нифифи, сколько народу стоматологов боится! shock

Я у стоматолога один раз уснула :dreamming: Он думал, я в обмороке, и давай меня по щекам хлопать :laugh:
Стоматологов не боюсь shock , хотя до сих пор помню момент когда мне выдергивали нерв без укола shock .
Очень боюсь темноты, сплю с включенным ночником smutilsa , уколов и прочего тоже не боюсь, это совсем не больно , по крайне мере мне так кажется cool2
Nadinka писал(а):

Из всего выбрала фобии (темноты боюсь...)

Olivka писал(а):

Стоматологов не боюсь shock , хотя до сих пор помню момент когда мне выдергивали нерв без укола shock .
Очень боюсь темноты, сплю с включенным ночником smutilsa , уколов и прочего тоже не боюсь, это совсем не больно , по крайне мере мне так кажется cool2

Стыдно признаться, но мне даже приятно, что я не одна такая smutilsa smutilsa smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах