Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 30   
Автор
Сообщение
Жанна писал(а):

Я тоже не согласна что похожи.....у моей мамы был ужасный токсикоз, и она почти всю беременность пролежала под капельницей.....у меня был токсикоз, но терпимый!!!

Так я и говорю - не обязательно, ведь дочери унаследуют гены не только матери. Но схожести бывает много.
[quote="Shinie"]Привет! Давайте делиться тут, а то мне спокойно, но все равно не по себе.

все нормально. У меня тоже ничего не было, ни токсикоза ни тошноты, осознала и приняла до конца что беремення уже на 5 месяце когда животик чуть выпираться начал.. Вобще радуся и не замарачивайся.все будет пучком))) ТЫ- самая счастливая сейчас потому что у тебя будет ТВОЙ малыш wink и ничто не мешает тебе радоваться твоему положению сейчас lol
У меня тоже не было токсикоза...чувствовала и чувствую сейчас себя замечательно.....а о том что я все же беременна животик напоминает.....то просто тем что уже прилично выпирает..то тем что малыш дает о себе знать...порой очень заметно...а иногда и не сильно.... lol
но все это оч приятно.....особенно когда представляешь какой малыш будет.....как его буду кормить...растить...и т.д....
Девочки, я уж родила, а до сих пор не осознаю, что была беременна. А уж беременной ходила - вообще не понимала, что живёт во мне кто-то. Только когда сын пинался и животиком задевала углы и косяки, то вспоминала о своём положении. lol
Желаю Вам всем лёгкой беременности и родов!
sneg писал(а):

Девочки, я уж родила, а до сих пор не осознаю, что была беременна.

Ну а ты осознаёшь, что стала МАМОЙ??? wink smile
Вот и я до сих пор никак не могу до конца осознать. Ну да пузо выросло, да - что-то стучит изнутри. И все равно мозги до конца никак не осознают все происходящее rolleyes .
Nura писал(а):

Ну а ты осознаёшь, что стала МАМОЙ???

Наверно пока нет.Мне до сих не было знакомо это чувство, поэтому не знаю испытываю я его или нет.
На до мной муж смеется: "Уж ежели ты не понимаешь, что ты замужем, не понимала, что беременная, то как ты можешь понять, что ты МАМА?Причем он серьезно осознает, что стал ОТЦОМ.
Я наверно психическая smile
sneg

А знаешь, это классно. Это от... искренности. Потому что не носишь маски, не играешь роли - ни в браке, ни где-то еще ) Классно и для малыша ) он будет (уже есть, я имею в виду, когда подрастет) тебе не просто сыном, но и другом )



ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ )))))) Я ПОНЯЛА, откуда у всех этих мыслей и страхов ноги растут )

Дело как раз в том, что я ничего не чувствую, а думать про Ваську хочется. Ну ладно, помечтать там можно какое-то время... А остальное время что думать? Конечно, всякие глупости! ))))))) Их ведь ну очень много можно найти )

Это чтобы ЗАПОЛНИТЬ не-понимание ) того, что все изменилось. ))))) Если кого-то мучает токсикоз - то, наверное, такая будущая мама думает об этом, а если не мучает? Хаха, нужно новый термин придумать - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТОКСИКОЗ ))

Нет, чтобы радостью заполнить ))) Я вчера так сделала вечером, мой муж счастлив, что наконец-то я не сижу с бледным видом )))))

добавлено спустя 1 минуту:

(хорошо, что хоть не психиатрический токсикоз smile )
Shinie
Какая ты умничка! Сохрани такой настрой на всю беременность, да и на всю жизнь - не помешает. wink
Sneg

Спасибо. ) Постараюсь. Наверное, важно найти причину появления всяких страхов - причем не суть их самих (особенно если причин для них нет на самом деле) - а психологический прием.

Мозг ХОЧЕТ думать об изменениях. Но он не воспринимает их пока, они не проявляются. И поэтому он начинает как двигатель вхолостую - придумывать себе какие-то теории, чтобы занять себя самого ))))


Я заметила, что такое же часто портит отношения с кем-то. Придумываешь себе какую-то чушь, и, поскольку она не имеет под собой "базы" - эта чушь вынуждена подпитывать сама себя - как замкнутая петля получается.
Shinie
У меня есть один знакомый,так вот он всегда говорит в таких случаях - "Не задуряйся" smile .Дурацкое слово,но почему то мозги вправляет.
Дарова! Моему Пузожителю 4-е недели как врачи говорят, но я тоже ничего не чувствую. Только спать хочется все больше, но может это осень? ))) И матку иногда немножко тянет... А так все отлично!
шепотом: - А где же ТОКСИКОЗ?

Потоянно напоминаю себе что у меня есть Малыш...
Очень хочется животик!!! Но до него еще недели... Эх...
tigrillka
/громко/ а может, к черту токсикоз? оно тебе надо? вот и славно))) а спать действительно многим хочется.Наслаждайся тем,что можешь спать на пузике)))
Играя-у-края писал(а):

tigrillka
/громко/ а может, к черту токсикоз? оно тебе надо? вот и славно))) а спать действительно многим хочется.Наслаждайся тем,что можешь спать на пузике)))


Спасибо!
Как-то знаете.... Все знакомые и друзья желают нам деток, а у нас УЖЕ ЕСТЬ детка, во мне. smile smile smile И никто ничего пока не знает. Мы никому из друзей, знакомых, родственников ничего не говорили. Хотя все ждут с нетерпеньем и радостью. Потом скажу. После УЗИ на 11й неделе.
Shinie, а у меня до 8 недели не было ни токсикоза, ни других изменений. Единственно, что - так это легкая мазня была после того как мне одна "добрая" врачиха сделала вагинальное УЗИ. Так положили нас в больничку на раннем сроке - а я лежала и все уплетала с удовольствием за обе щеки - особенно мясо. Муж мне не успевал носить передачки!!!

А потом - с 8 недели постепенно начало тошнить, на 9 неделе - уже и рвота началась. Вот так до сих пор колбасит, особенно по вечерам... А говорят, что после 12 недели должно закончиться! А оказывается, только началосьsmile

добавлено спустя 43 секунды:

А сейчас на мясо смотреть не могу - вчера жарила котлеты - потом полночи обнималась с унитазом!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах