Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 30   
Автор

Моя двоюродная сестра рассказывала, что у нее шевеление вначале чудно проявлялось, буд-то булькает кто-то.!

я примерно такое почувствовала в 12 недель, но сомневалась.. в 15+3 уже отчетливо, а в 15+5 почувствовал муж sweet

добавлено спустя 1 минуту:

Litvinnikova писал(а):

Но мне кажется, что по настоящему беременность осознается с первым шевелением ребенка. .

не факт lol
я до самых родов до конца не осознавала... а как родила не верила, что уже дочка рядом... а сейчас до сих пор не могу полноценно осознать, что она вокруг меня носится lol
это кому как: кому-то и первого теста с // хватает, а до кого-то оооочень доооооолго доходит lol
Девочки, ура!!! Не знаю в какой темке поделиться радостью. Он шевелится, так отчетливо!!! Теперья чувствую своего малыша, моего сыночка под своим сердцем. Это чувство ни с чем не сравнить. Пишу, а по щекам катятся слезы радости.
Спасибки, сейчас загляну по ссылочке.
аист с коляской токсикоз У меня похожая с мамой беременность по тому что ничего не чувствовала никаких изменений Правда одно отличие постоянная угроза
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 30