Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
У меня воспоминание первое около 3 лет. Такое четкое главное
Семьей ездили к родственникам в Закарпатье. Уговорила маму отпустить меня в садик с двоюродными сестрой и братом. Главное что помню Пухленькую улыбающуюся женщину - повара в белом халате с огромной кастрюлей и половником и все, на этом память отшибает smile Более позднее воспоминание это луноход в садике, специально ложилась на ту кровать, которая ближе к окну, что бы отодвинуть штору и смотреть на него lol
А мои первые воспоминания - "больничные". Мне года 2 было. Я лежала с фолликулярной ангиной, и тогда нельзя было, чтобы вместе с родителями. Помню, было очень одиноко, и ещё - как мама уходила из больницы, а я наблюдала за ней из окна.
в 3 года я решила стать электриком и засунула шпильку в розетку (правда всего в одну фазу))) шрамика не осталось, зато какие воспоминания))) lol
помню была совсем крошкой...меня до школы "сдавали" прабабушке с прадедушкой... и я пригала на диване и слушала детские песенкиsmile гулял с дедушкоц по детским площадкам- помню как они выглядели и как я там лазилаsmile а дедушка на меня смотрелsmile потом приходили домой и бабушка нас кормила оочень вкусным борщом и пирожкамиsmile

наверное одно из самы ранних воспоминаний- мы с мамой и папой идём домой, я не хочу = хочу ещё гулять, помню было солнце и уже тепло, я капризнячию... вырываю ручки разворачиваюсь и сажусь на корточки на асфальт спиной к родителям. Они говорят что уйдёт без меня и делают вид что уходят, а я сижу и думаю что никуда они не уйдёт я же маленькая, они меня однй не бросятsmile

о и ещё одно smutilsa я жила с родителями и с маминой сестрой, её мужем и 2 мя сыновьями - старший мой ровестник - на 2 месяца меня младше, а младший родился когда нам было по 5 лет. Так вот принесли младшего домой, мы с ним сразу стали играть и няньчиться и в один прикрасный день - ему было месяца 2, мы решили его покормить... откусили кусок яблока и сунули его малышу в рот... стояли над ним и думали почему он не жует его... тут прибежала его мам 0 моя тётя и чуть не упала в обморок, увидев млоденуа к огромным куском яблока во рту... что нам тогда ыло за такое кормление не знаю, но младший брат теперь очень любит яблоки yammi
Моё первое воспоминание вот такое.
Мы жили на берегу Чёрного моря, естественно очень часто ходили на море.У нас был надувной матрац, с одной стороны зелёный, а с другой красный.
И вот я помню такой момент, что я в бледно-зелёной воде, высоко от меня красное продолговатое пятно и возле пятна розовые ноги.
Я как-то маме своё воспоминание рассказала, мне уже было лет 15, она рассказала, что папа, моя старшая сестра и я пошли на море, меня посадили на матрац и тащили этот матрац по воде, а я просто перевернулась и упала в воду. Но самое интересное, мама удивилась, что как я могу это помнить, ведь мне тогда было... год и восемь shock .
Иногда с нами память такие штуки выкидывает.
мое первое воспоминание - я хочу спать, а папа целый вечер играет на гитаре одну и ту же мелодию (разучивал какой-то полонез). А я так хочу спать! но не умею сказать что б он перестал играть smile
это мне было около двух лет smile
Дорогие мои...Хотела бы предложить вот такую темку :"мечты"... Предлагаю рассказывать о своих мечтах, что бы вы хотели и какие мечты реализовались, а к каким вы стремитись! Может быть поделимся опытом как достигнуть недостижимого? lol
Мечтаю с собственном домике. Мечтаю о троих детишках. Мечтаю объездить мир, побывать во многих странах.

а желаю всегда только одного, чтоб я, моя дочка и мои близкие были здоровы. Без этого все мечты не имеют никакого смысла sad
мечтаю чтоб все были здоровы и счастливы.это самое главное для меня
светлое чудо писал(а):

Предлагаю рассказывать о своих мечтах

А что для вас мечта и чем она отличается от цели?
Для меня мечта: фигура,как у Джессики Альбы, но реально понимаю,что этого не добьюсь никогда...Похудеть смогу,но не более... Мечта стать МС по конкуру, но по возрасту уже никак... wall Это мечты,которые нереально реализовать. Я могу заниматься конкуром, но высот достич уже не смогу ( родители боялись,что ноги искривятся от конного спорта и вообще опасно mad )... Зато когда коня купила отец с него не слезает(хотя раньше вообще никаким спортом не занимался, весил 120+ кг, зато сейчас 75).
С какого момента вы стали себя осознавать? Какое ваше первое воспоминание? Некоторые утверждают, что помнят кафель и лампы роддома, голоса родителей. А что выдает ваша память? smile

Не могу сказать точно о возрасте, но мое первое воспоминание именно из горшочного периода. Я помню взрослых, толпящихся в коридоре. Все очень высокие, как тополя. Меня требовательно подзывают, хотят усадить на горшок. А я хохоча, убегаю. Дедушка, окрикивая меня по имени, бросается следом. А я четко помню мысль, которая родилась у меня в голове: "Меня не возможно догнать - я же молодая, а взрослые - старые, бегают не так быстро!" shock Каково же было мое удивление, когда дедушка и горшок настигли молодую и быструю в 2 шага. Это настолько не соответствовало всей логике вещей, что навсегда врезалось в мою память. Иименно с этого момента началась Я для самой себя!
Женя-Женя
кажись, существует такая тема rolleyes
по-теме-помню сильную грозу. С тех пор я очень боюсь, когда начинается гроза, бегаю по квартире, закрываю все окна и боже упаси сесть возле окна wall
А я помню себя где-то года в три smile Сидящей на корточках перед тазиком с живым раком smile
Из вас всех самая короткая память у меня lol Я отрывочно помню свадьбу родителей: мне 4 года.
А всё остальное - мутно. Как вспышки в памяти, смутные ощущения чего-то знакомого. Как будто лдовишь ускользающую мысль и не можешь поймать. У меня такое часто бывает. И чем больше напрягаешь память - тем сложнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах