Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 468 из 468   
Автор
Сообщение
Срок 7 недель мне кажется я его чувствую может ли такое быть? Поделитесь опытом.
Lamiriel
может икает?
lucy4ka
Та вряд ли ... Тут скорее ощущения как писали девочки - как рыбка плещется, только очень ощутимо... Думаю это не плохо? Просто ко всем пеночкам и ползанием по животику я привыкла, а это что-то немного новое smile и сразу пугает wink
Lamiriel
ну, как рыбка плещеться то да, не то. Но переживать не стоит, я думаю, что все в порядке.

а вот как это, когда малышка икает, я поняла в первую Б. только на 3-м Узи, когда она пососала пальчик, потом бросила, глотнула вод и стала икать - я все это наблюдала и тогда научилась отличать, до этого все движения в животе для меня были неразличимыми. А икотуха была еще-та, по несколько раз за день икала, и прям все в животе содрогалось smile
lucy4ka
а мне икотка так не нравилась... неприятно было lol
А может правда икает? У меня точно такое чувство создрагания, только не во все животике, а в каком-то месте...
Lamiriel писал(а):

А может правда икает? У меня точно такое чувство создрагания, только не во все животике, а в каком-то месте...


икает 100%))))))ритмчные толчки в одном месте smile
Lamiriel, я когда на бок ложусь, то часто чувствую трепыхание в двух определённых местах, будто пальчиками щекотать меня пытается.
Икание... если и было, то никогда не могла точно знать оно это или нет. Я вообще не склонна разгадывать что именно делает малышка тем или иным движением. Шевелится и хорошо. Как-то так.
У меня так четко икота была. на протяжение всего времени что ощущалась икота, она была в одном месте)иногда так долго было)

девочки, так смешно, сейчас иногда когда кишечник работает или что там происходит, вспоминаю как Настюша толкалась)))Так приятно)Правда иногда пугает, вдруг это не кишечник shock
tanechka2201 писал(а):

так смешно, сейчас иногда когда кишечник работает или что там происходит, вспоминаю как Настюша толкалась)))Так приятно)Правда иногда пугает, вдруг это не кишечник

у меня тоже самое.. сразу шевелюшки вспоминаю solidarnost
у меня после родов долго "шевелюшки" были.... Видимо пока внутренности на место не стали )

А вообще, счас пишу вам, а меня так щекотно малыш толкает )) sweet sweet
marmelad'ка писал(а):

а меня так щекотно малыш толкает ))

мм.. завидую белой завистью.... sweet sweet sweet sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 468 из 468   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах