Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 76 из 78   
Автор
Сообщение
Owl писал(а):

EvaBraun писал(а):

Зато я у Сиосса нашла вот такой продукт. Он не новый, но я с таким раньше не сталкивалась. Сухой шампунь

у меня такой сейчас. Пользуюсь ну в очень крайних случаях. Если вы не блондинка, то будете ходить с белым налетом а-ля перхоть или "я насыпала на голову муки")) И запах у него термоядерный. Перебивает духи..... все перебивает. Только сьессом одним несет за километр. А запах у него освежителя rolleyes Не очень приятый

добавлено спустя 56 секунд:

И да.. про масло.. Ну девочки, смывайте масла бальзамами для волос. Шампунями будете отдирать долго rolleyes


Ну, как я понимаю, сухие шампуни на крайние случаи и нужны dance типа, походы, или, там, воду внезапно вырубили.
Я себе тоже купила такой шампунь, налет все таки мне удается полотенцем рамсереть, но запах...мне он пахнет лаком для волос. Вообще я про него читала что им часто на модных показах пользуются - корни волос хорошо поднимает.
Тианна писал(а):

Я себе тоже купила такой шампунь, налет все таки мне удается полотенцем рамсереть, но запах...мне он пахнет лаком для волос. Вообще я про него читала что им часто на модных показах пользуются - корни волос хорошо поднимает.


Может сильный запах нужен для того, чтобы перебить запах немытой головы? lol

Я всё равно куплю такую штуку и попробую, прямо манит она меня )))
EvaBraun
Я думаю если уж запах пошел то там ниче не поможет lol Если манит то обязательно надо, я тож кругами ходила долго , а пользовалась только 1 раз)
Девочки, а где его купить можно? В любом супермаркете?
dkatarios
Да я брала в супермаркете, где обычные шампуни продаются.
Тианна
Спасибо smile тоже много лет хочу попробовать, но не решаюсь smile
Тианна писал(а):

Я думаю если уж запах пошел то там ниче не поможет

сьосс перебивает crazy2 Я еще Клоран пробовала сухой шампунь - тоже не впечатлил. Особо с немытой головой он не справляется. Но зато не вонючий и налета не оставляет. Но ниче ж не делает rolleyes
Я вообще хочу Батист попробовать.. Вот он по отзывам шикарный. Не оставляет налета и не вонючий.
Спойлер:
а зачем вообще сухой шампунь вы покупаете?
marmelad'ка
когда надо спешить и нет времени вымыть голову, тогда сухой шамп в помощь
Меня спасает от секущихся кончиков !! масла для кончиков волос (не плохо помогает NUMERO как масло так и маска )
Owl писал(а):

marmelad'ка
когда надо спешить и нет времени вымыть голову, тогда сухой шамп в помощь

Пробовала сухие шампуни разных производителей, но мне они не подходят, на волосах заметен после использования. Наверное, сухой шампунь больше подходит для светловолосых особ.
Фриско писал(а):

Меня спасает от секущихся кончиков !! масла для кончиков волос (не плохо помогает NUMERO как масло так и маска )

а я концы смазываю маслом от Пол Мичела и кокосовым маслом.
Алиса10 писал(а):

а я концы смазываю маслом от Пол Мичела и кокосовым маслом.


А я с июля пользуюсь серией Стронг Пола Митчела - я не ожидала, не очень верила - но результат есть! У меня были волосы после завивки и после моря - убийственный коктейль((( Пользуюсь шампунь, кондиционер и маска - восстановились, мягкие, секущихся нет ( хотя ВСЕГДА были), длина для меня приличная - редко когда удается так отпустить из-за кончиков сухих. Выпадать перестали вообще!
Единственное - цена конечно кусается sad
Алиса10 писал(а):

Фриско писал(а):

Меня спасает от секущихся кончиков !! масла для кончиков волос (не плохо помогает NUMERO как масло так и маска )

а я концы смазываю маслом от Пол Мичела и кокосовым маслом.

Никогда не пользовалась , smutilsa оно лечит или просто придает волосам красивый здоровый вид ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 76 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах