Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 17   
Автор
Сообщение
я читаю постоянно, но от обычных книг перешла на электронные, сначала на телефон скачивала, а теперь любимый подарил электронную книгу - не могу нарадоваться, библиотека всегда со мной smile так что всем советую, а какая экономия на бумажных книгах  excellent
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3988753/ вот для пап))купили,юморная))

добавлено спустя 1 минуту:

Katuxa писал(а):

ак что всем советую, а какая экономия на бумажных книгах

толькол не забудьте сказать,что у них постоянно ломаются экраны,даже при супер бережном отношении.а ремонт экрана стоит минимум 5000 руб.
светлое чудо писал(а):

толькол не забудьте сказать,что у них постоянно ломаются экраны,даже при супер бережном отношении.а ремонт экрана стоит минимум 5000 руб.

не могу такого сказать, мой pocketbook 301 уже пол года работает и все хорошо (ТТТ), везде его с собой таскаю, постоянно в моей сумочке, читаю в транспорте каждый день. так что тут наверное как повезет, может еще от магазина зависит, как они с ними на складе обращались.

модераторы, простите что не по теме :[
Katuxa
что у тебя с возрастом?
Katuxa
спасибо за ссылки на книги, "Роды без страха" начала читать, очень нравится  excellent
Доця, ты ж понимаешь, что как сотруднику книги и на дом брать можно было razz .
Katuxa
знаете, а у меня работ состоит в том, что я с 9 до 6 сижу за компьютером и что-то делаю, он мне так уже надоел, но хуже всего то, что раньше у меня было 100% зрение, а сейчас захожу в магазин и если ветринка чуть дальше, спрашиваю у мужа цену, телевизор пришлось передвинуть ближе, потому что все расплывалось и не видела, думаю если еще в свободное время буду электронные книги читать, то зрения напрочь лишусь cry Хотя может на зрение влияет и чтение обычной книжки, но пока там все нормально вижу, то не откажусь от чтения smile

добавлено спустя 2 минуты:

kobrochka
ну все, ты меня поразила!!! "Это ж какая экономия" - сказал бы мой муж, потому что на книжки могу потратить много денег, когда попадаю в то царство sweet
нанадо срочно менять работу lol
Всем привет! Поделюсь тем, что я на данный момент прочитала:
Дик-Рид "Роды без страха"
Андрэ Бертин "Воспитание в утробе матери или рассказ об упущенных возможностях"
В. Рижская "Азбука беременности" (Книжный клуб)
Практическая энциклопедия молодой православной мамы (СПб, 2004), покупала в Покровском женском монастыре (Киев) еще задолго до беременности
З. Городенчук "Вчимося народжувати"
С последней можно прямиком идти на роды - очень все толково и доступно описано, техника дыхания, позы во время схваток и потугов и еще много всего другого. На последней странице этой книги также было в виде рекламы предложение заказать 3 двд-диска, каждый длительностью больше часа, заказали, с мужем с удовольствием посмотрели, тоже все очень толково рассказано и что самое главное - наглядно показано: как дышать во время схваток, потуг, позы, прикладывание к груди и т.д. В общем, рекомендую. Эта книженция стоит всего 19 грн. 90 коп.
Книжку Городенчук где можно скачать?
Девочки, может кто-то одскажет книжечку по выбору имени, чтобы совпадало с церковными именами Святых?
может я не в эту темку написала, прошу прощения. но раньше я видела темку - выбираем имя малышу, а сейчас хоть глаз выколи!!!
заранее спасибо!
Спасибо!!! smile
я как узнала, что беременна, сразу побежала в магазин за литературой.
Доця
solidarnost , я тоже книголюб! smile
так вот как
Apsida писал(а):

Советую почитать Сирсов: "В ожидании малыша", "Ваш ребенок от рождения и до 2-х лет"

как раз и прикупила себе Сирсов: "В ожидании малыша."
Очень нравиться, написано понятно и доступно. Читаю по периодам, какой у меня сейчас, про тот и читаю. smile

добавлено спустя 18 минут:

а вот и ссылочка http://www.koob.ru/serz_sirs_uilmzyam_i_marta/v_ojidanii_malisha
IaAngel
о, будем дружить, в наше время книголюбов мало! smile
Доця писал(а):

в наше время книголюбов мало

это точно!  excellent
solidarnost
IaAngel
Доця
Я с вами smile Я тоже книголюб cool2
Купила и прочитала две книги. Одна акушерская, с подробными вещами , а другая любительская - Энциклопедия для мамы и малыша. А еще открыла для себя журнал "9 месяцев". Там есть очень интересные статьи про беременность. На торентах можно скачать разные номера журналов  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах