Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 65   

Чем Вы предохранялись, но все же забеременнели?
презерватив
9%
 9%  [ 14 ]
комбинированные оральные контрацептивы
2%
 2%  [ 3 ]
метод лактационной аменореи (когда кормишь грудью)
2%
 2%  [ 3 ]
метод прерванного полового акта
55%
 55%  [ 82 ]
мини-пили (однокомпонентные гормональные средства)
0%
 0%  [ 0 ]
спираль
1%
 1%  [ 2 ]
спермицидные крема, мази, свечи, вагинальные таблетки...
5%
 5%  [ 8 ]
другое
24%
 24%  [ 37 ]
Всего голосов : 149

Автор
Сообщение
Девченки, помогите нам хочушькам. Поскольку к нам вы заглядываете редко, решила я к вам. Потом когда все скажут свое мнение попросим модераторов перенести темку в "Зачатие".
Olj4ik писал(а):

Девченки, помогите нам хочушькам. Поскольку к нам вы заглядываете редко, решила я к вам. Потом когда все скажут свое мнение попросим модераторов перенести темку в "Зачатие".


Видешь, Ольчик, 66% на 14й день и более! так что ты пока не расстраивайся и подожди ещё недельку! держим за тебя кулочки! они правда у нас пока совсем крохотные, а вообще, наверное их пока совсем нет ещё smutilsa но всёравно держим wink
10-го должны были прити М, а тест я сделала рано-рано утром 11-го (не спала почти всю ночь) и вторая полосочка была еле-еле заметна, я её сама стразу не увидела при свете лампочки, а на дневной свет она показалась... Лучше не спешить... По себе проверила, потратила кучу тестов, начинала с 10 дней предполагаемого зачатия и толку... Только расстраивалась, но и надеялась дальше, а потом еще больше расстраивалась... А когда у нас получилось я выдержала до конца - и получилось!
Всё индивидуально, но лучше не дергаться rolleyes
а я вообще перестала планировать в месяц, когда забеременела. Был декабрь, канун нового года. Я себе подумала, всё равно будет какой-то алкоголь, вечеринка, наверное отложу. В овуляцию мы точно не попали (даже приблизительно), но и не предохранялись. Поэтому когда у меня началась задержка, я всё спихнула на начавшуюся простуду (у меня всегда задержка, когда я болею). Тест купила просто так от нечего делать на 6 день задержки. Тест самый дешёвый, за 1 грн с копейками, сделала сразу же вечером и увидела 2 яркие полоски в течении 30-40 секунд lol До сих пор не понимаю, как эт опроизошло. Наверное счастье приходит, когда его совсем не ждёшь rolleyes
Olj4ik
я немного не согласна с вариантами ответов.. конечно подавляющее большинство проголосует за последний вариант, так как он самый реальный.. 14-й день после О, это по идеее 1-й день М или день перед ними, то есть и заержки-то нет еще (и то если у тебя "идеальный" цикл - 28 дней, а это бывает не так часто).. а тесты, как по мне надо делать когда есть задержка, а не высчитывать дни после овуляции.. наберитесь терпения и не тратьте зря деньги на тесты wink удачи вам! все у вас получится, главное не заморачивайтесь! не надо зацикливаться и будьте всегда в хорошем настроении, не нервничайте и все будет ок! smile
Мы вот не планировали ребенка. Много работ.... Ну причин много было. Но вдруг че то меня начало тянуть к магазинчикам для беременных. И дети начали больше радоваться при виде меня. До беременности я примерно 8 месяцев гормональные принимала Новинет врачи прописали 6 месяцев говорят эти таблетки делают яички активными когда резко бросишь принимать. Перестала пить только вот изза здоровья и забеременела smile наверное судьба. Я же тоже оочень хотела ребенка да все причины то учеба то работа... нельзя было после выкидыша даже думала что у меня ребенка не будет. а тут кто то сверху решил что нужно рожать и все smile так что и вы дождетесь smile Только вот нужно сильно захотеть. Я вот в больнице знакомилась с женщинами которые аж целых 8 месяцев лежали в больнице и дети ихнии хотят здоровые и счастливые. У моей однокурсницы сказали что у них не совместимость с мужем но она боролась и не верила и так хотела ребенка что через 3 года она родила девочку сейчас ей 2 годаsmile
Olj4ik
Я сделала тест в первый день задержки монстров и была уже еле-еле видна вторая полосочка) Так что на 14-ый день цикла wink
все один в один с kitty_blue. Прямо удивительно, только немного раньше.
А бывает, что тесты ошибаются? Сегодня опять одна полосочка...
У меня в первый денек задержки появилась вторая слааабенькая полосочка! я показала мужу, он сказал что всяким бумажкам не верит.на следующий день еще два теста, полосочки ярче, потом еще тесты, еще ярче, ну и когда врач сказала "все хорошо, плодное яйцо в матке" тогда вот только я поверила и муж понял что произошоло. lol вот так! сейчас нам 4 недельки lol
Я делала тесты до ожидаемых монстров - одна полоска sad . А в самый первый день задержки тест выдал жирный-прижирный плюс lol (тест в платиковой упаковке) и еще два дешевых проявили бледненькие вторые полосочки. На тот момент у меня беременность была 3,5 недели (акушерских). Поэтому я думаю, что тесты надо делать в первый день задержки, раньше не покажут.
Я сделала тест только на 3 неделе, т.к. не ожидала 2х полосочек. Думала, что у меня как обычно в марте задержка, оказалось - это бэби. Мы рады smile
У меня М не пришли во время, но я почему-то была спокойна, сделала тест, 1 полоска. Прошла неделя, М все не приходили, я купила еще один тест, результат опять отрицательный. Еще неделя ожидания и я пошла к врачу, она сказала, что Б. нет, приходи через 2 недели вызывать будем М. Я пошла после приема в аптеку и купила 10 тестов, всю ночь не спала, так переживала, на утро сделала тест и слабенькая 2 полосочка появилась!!! И все остальные 9 тестов ждала та же участь - все положительные!!! Вот так наш малыш не хотел выдавать свое существование lol
Ой, а у меня девченки не поверите, была такая смешная история... В общем календарик месячных я вела с мобильном телефоне и вот ... он вдруг поламался (кнопки перестали работать), я занисла его в сервис и мне его "перепрошили", то есть стерли всю информацию которая была на моем телефоне... sad А в то время у меня как раз сессия, экзамены, День рождения, работы много, и вот представьте... я не могла вспомнить, когда у меня последний раз вообще они были... вроде бы в октебре, а может и в ноябре... Вообще мы можно сказать предохранялись, в смысле, прерваным актом, но иногда и расслаблялись.. ну вот пришел декабрь, а они все не начинаются... и вот сначала, по совету подружки я померяла утром температуру .. 37,4, а на следующий день купила тест... трясущимися руками проверяла ... честно говоря не могла поверить своему счастью.... razz Отсчитав 10-11 недель со дня сдачи теста пошла становится на учет... представьте сколько позора я натерпелась на пиеме врача.. когда не могда сказать точно дату последних месячных, медсестра начала рассказывать, что ее сыну 57, а она до сих пор все помнит... smile smile и каково было мое удивление, когда врач посмотрела на УЗИ, и сказала ..... 15 недель и 5 дней. rolleyes вот так вот... lol
Расскажу и свою историю. Может кому то она поднимкт настронение.
За тестами в аптеку пошла на 2 день задержки lol Так так несколько лет принимала ОК (за 3-4 месяца до желаемой беременности естественно прекралила), то цикл М был отработан четко. Купила 2 и разных - чтобы наверняка: беременность первая и я в таких вопросах полный диллетант smutilsa. Первый показал 2 полосочки, но вторая была немного светлее и чтобы не радовать мужа раньше времени ничего не сказала. Но и терпеть было не в моготу lol и часов в 11 вечера того же дня пошла делать второй ... Опять 2 полосочки и уже одинаково окрашены (наверное зависит от теста). Тут уж я не удержалась и помчалась радовать мужа lol lol lol . Но т.к. и 2-й тест не убедил меня на 100%, то попросила мужа родителей пока не радовать (они малыша ждут еще больше чем мы). А потерпеть до завтра. С утра купила 3-й тест lol lol , сделана на работе lol и ближе к обеду окончательно поздравила мужа с предостоящим отцовством!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 65   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах