Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   

Вас беспокоит храп?
Да
70%
 70%  [ 19 ]
Нет
29%
 29%  [ 8 ]
Всего голосов : 27

Автор
Сообщение
В последнее время замучил храп мужа, спать не могу, лежу и злюсь на него. Ты, говорю, подожди пока я усну а потом храпи! А он все равно раньше меня засыпает... shock
Что делать подскажите, усталь я уже и нервничаю из-за этого!! sad
А у нас все наоборот - иногда похрапываю я razz . Но муж по этому поводу не особо париться - когда он спит его пушечный выстрел не разбудит razz
Муж говорит,что сегодня утром мы оба,я и сын,похрапывали,при это он счастливо улыбнулся. smile
А моя дражайшая половина храпит только после выпивки. И в этом случае я нещадно толкаю его локтем, он переворачивается и перестает. Если не помогает - бью больнее. lol
Хорошо, когда это бывает редко, так и послушать можно что он бормочет себе под нос во снеsmile Но когда это каждую ночь!

Не_Ангел, а устром муж просыпается весь в синяках lol
сегодня надену боксерские перчатки и забоксёрю его всего! lol
У меня муж обязательно начинает храпеть. и я никогда к этому не привыкну. Даже телевизор не слышу. Я тогда начинаю мужа переворавчивать на бок или трясу, пусть просыпается раз мне не заснуть :evil:
Надинка, доказано, что человек храпит лишь лежа на спине. Поэтому есть лишь один выход из ситуации: не позволять ложиться на спину храпящему. Тут уже нужна фантазия, можно, например, на спину ночной майки или рубашки нашить карман, в него положить клубок шерстяных ниток, это нехитрое приспособоление не позволит перевернуться на спину...
Вспомнила хороший рецепт, говорят помогает.Когда муж храпит, надо тихонечко ,около уха, посвистеть.
sneg писал(а):

надо тихонечко ,около уха, посвистеть.

Ну точно - моя сестра так и делает и ее муж действительно перестает храпеть (только на время smile
Надинка писал(а):

утром муж просыпается весь в синяках

Бывает и такое. Зато потом предпочитает не пить, чтоб не спровоцировать храп снова и не получить очередной синяк. lol
Emelyanova

Гыыы.... пошла карман пришивать lol lol lol
Emelyanova писал(а):

Надинка, доказано, что человек храпит лишь лежа на спине

не правда... мой и на животе лёжа храпит!

Самый безотказный способ избавится он храпа ------- купить бируши (спец. тампончики в ушки lol ) и спань с ними!
Natka писал(а):

Emelyanova писал(а):

Надинка, доказано, что человек храпит лишь лежа на спине

не правда... мой и на животе лёжа храпит!

Самый безотказный способ избавится он храпа ------- купить бируши (спец. тампончики в ушки lol ) и спань с ними!

\\

и мой в любом положении храпит.
с бирушами ребёнка не услышу rolleyes
я своего щекочу, т.к. бить бесполезно, не чувствует lol
Natka писал(а):

Emelyanova писал(а):

Надинка, доказано, что человек храпит лишь лежа на спине

не правда... мой и на животе лёжа храпит!


И мой тоже храпит и на животе, и на спине, и на боку shock
Nade4ka писал(а):

с бирушами ребёнка не услышу

в принципи да... так что буду свистеть или... rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах