Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Так это что - и на руках тоже нельзя качать? У меня малой очень хорошо засыпает когда я с ним из сторны в сторону качаюсь, небыстро конечно
Вы чего люди?Какой обморок?Вы видели человека в обмороке?Он не дышит
Валенька писал(а):

Он не дышит

у вас странные понятия об обмороке, человек просто теряет сознание, все жизненые функции остаются в норме (дыхание и серцебиение).
Валенька писал(а):

Он не дышит

shock shock shock shock
ну ты мать сказала
Валенька писал(а):

Вы чего люди?Какой обморок?Вы видели человека в обмороке?Он не дышит

вау,это что-то новенькое lol

Давненько читала заметку об одной американской семье, где родители были уверены в пользе укачиваний и от большой любви (без стеба сейчас) сильно укачивали малыша, а потом выяснилось, что это привело к каким-то психо-физическим отклонениям. Заметку читала давно, но суть передала
Вчера по каналу ЗДОРОВЬЕ показывали американскую передачу, в которой давали советы родителям, как успокоить орущего младенца. Среди советов были - укатать в машине, включить пылесос и дать "выплеснуть эмоции". У них там что, все на ИВ поголовно? shock Слово "грудь" вообще не прозвучало ни разу за всю передачу! sad
меня качали родители...и ничего, жива, здорова и даже не псих lol не вижу в этом ничего такого СТРАШНОГО. Между прочим, раньше в деревнях в люльках детки спали и ведь не вымерли мы...
Манинька писал(а):

меня качали родители...и ничего, жива, здорова и даже не псих

Не видите ничего страшного, только в том, что ВЫ здоровы? А если бы не были здоровы, так же сказали. К сожалению частичка ("Я", "ОН") - это не показатель отсутствия проблем в общем.
ладно, допустим, нельзя качать... А какие тогда варианты? Положил и он спит? Так у меня Макс без укачивания всего 1 раз в жизни заснул. А так будет орать до хрипа пока не возьмешь на ручки и не покачаешь... А как насчет того, что медленное равномерное укачивание имитирует то время, когда малыш у мамы в пузе при движении качался?
Cherynka писал(а):

ладно, допустим, нельзя качать... А какие тогда варианты? Положил и он спит? Так у меня Макс без укачивания всего 1 раз в жизни заснул. А так будет орать до хрипа пока не возьмешь на ручки и не покачаешь... А как насчет того, что медленное равномерное укачивание имитирует то время, когда малыш у мамы в пузе при движении качался?

а вы разве не на ГВ?
lora, вопросики такие в личку, пожл.
lora
Мы на ИВ, отсюда и вопрос
Персона писал(а):

Манинька писал(а):

меня качали родители...и ничего, жива, здорова и даже не псих

Не видите ничего страшного, только в том, что ВЫ здоровы? А если бы не были здоровы, так же сказали. К сожалению частичка ("Я", "ОН") - это не показатель отсутствия проблем в общем.

мне интересно, а чем можно так заболеть если тебя в детстве укачивали???
Cherynka
ну мы на ГВ, и что? с сисей он не засыпает просто так, без сиси - и подавно... точно так же орет до хрипоты, глазки трет, а заснуть не может... нужно дать сисю и чуть-чуть походить с ним по комнате - через 10 мин он спит
такое укачивание тоже плохо?
Amidala, это плохо в первую очередь для тебя...сейчас носить еще реально...а через время?
когда станет еще тяжелее?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах