Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
Привет девченки! Мне врач тоже прописал протефлазид, я его купила, выпила пару раз, и у меня началась аллергия. Больше я его не пила, так и стоит целая бутылка. ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДО ОТДАМ ПО-ДЕШЕВКЕ
я на токсоплазмоз здавала на 17 неделе,результат отрицательный.)))))Хотя у меня дома есть кошка
@Галина@, ну и слава богу, что всё хорошо!
@Галина@
Я всю жизнь живу с котами, и тоже вобще ничего не нашли при моей Б!
И у меня при беременности токсоклазмоз был отрицательный и М и Ж.Потом наблюдали ещё в 3 триместре,чтоб не заболела.
Девочки Привет всем!!! smile
У меня сейчас герпес на губе вскочил.. не сходил долго неделю наверное и чесался жутко..
Тут недавно вышла моя коллега на работу, в прошлом медработник посоветовала мазь Ацикловир.. помогает, проверено на себе.. и стоит недорого 19-20 руб.. Только я правда запустила.. ей нужно как только появится зуд, так сразу начинать мазать..
Еще есть таблетки Ацикловир их тоже можно пропить курс и потом как она говорит (коллега) забыть о нем..
Я попила немного.. всего таблетки 3 и мазала мазью.. прошла))
Только для беременных неуверена, что можно.. нужно инструкцию читать! wink smile
Юлия 1988
раньше когда у меня герпес выскакивал то пользовалась ацикловиром или зовираксом, тольк мне ни то другое ни помогало, он и так и так неделю где-то mad
Xell писал(а):

тольк мне ни то другое ни помогало, он и так и так неделю где-то

Незнаю, мне кажется, что помог.. кстати он хотя бы зуд убирает!
Юлия 1988
наверное это индивидуально wink мне никак не помогает mad
Xell писал(а):

наверное это индивидуально

наверное.. а таблеток курс не пробовала пропить?
Я где-то читала, что вирус герпеса очень быстро приспосабливается ко всем лекарствам и быстро мутирует, т.е. если в этот раз какое-то лекарство помогло, то в следующий раз оно уже будет не таким эффективным, т.к. вирус герпеса выробатал иммунитет, если можно так сказать. rolleyes Мне "Зовиракс" помагал только в том случае, если я им пользовалась до того, как герпес "расцветёт", т.е. как только чувствую зуд, сразу мажу. А в последнее время, как сказала Xell , что мажь, что не мажь, всё равно проходит только через неделю. cry

добавлено спустя 1 минуту:

Юлия 1988 писал(а):

Xell писал(а):

наверное это индивидуально

наверное.. а таблеток курс не пробовала пропить?


моя мама проходила курс уколов, к сожалению не помню название лекарства. Узнаю, потом отпишусь. Герпеса и правда не было долгое время, а потом опять стал появляться. rolleyes
мне помогает ацикловир или ацик. Герпевир и все остальное вообще усугубляют воспаленияч и проходят намного дольше
aminka писал(а):

моя мама проходила курс уколов, к сожалению не помню название лекарства. Узнаю, потом отпишусь. Герпеса и правда не было долгое время, а потом опять стал появляться.

герпес это навсегда, если разве что сделать переливание крови
magenta писал(а):

мне помогает ацикловир или ацик. Герпевир и все остальное вообще усугубляют воспаленияч и проходят намного дольше

aminka писал(а):

моя мама проходила курс уколов, к сожалению не помню название лекарства. Узнаю, потом отпишусь. Герпеса и правда не было долгое время, а потом опять стал появляться.

герпес это навсегда, если разве что сделать переливание крови


так я знаю smile я к тому, что есть всё-таки какие-то средства, которые "сдерживают" этот вирус некоторое время, но и то не на всех действует, а жаль. Я бы многое отдала, лишь бы избавиться от него crazy2
aminka
я на торч когда сдавала, единственное что было повышено это герпес, врач только спросила, что болела раньше или нет. 97% людей в мире имеют эту иныекцию, просто у кого то она мирно живет и не показывает себя, а у таких как мы рецедивная форма.
Что делать для меньших рецедивов могу только судить по себе:
- не мерзнуть
- не находиться на солнце в пик активности летом
- не нервничать
Вообщем как только происходит удар на иммунитет - здраствуй герпес
девочки, герпес ето серьезная проблема и лечить ее надо серьезно,если докучает. Ацикловир - это специальный противовирусний препарат. Пить его надо не 3 таблетки, а курс. После него вспышки герпеса будут реже, но вылечится от герпеса нельзя!Местно при первих симптомах мазь ацикловир.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах