Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 42 из 42   

А Вы занимаетесь спортом?
1. Да, регулярно
42%
 42%  [ 40 ]
2. Нет, это не для меня
15%
 15%  [ 15 ]
3. Занималась раньше, но теперь бросила
42%
 42%  [ 40 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Marta Olhova писал(а):

До беременности я ходила в тренажерный зал, первые месяцы беременности тоже ходила.... А потом только прогулки.... если погода хорошая [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] , без сюрпризов. А дома уж только разминки, да руки с ягодицами подкачивала.... После родов, спустя 3 месяца снова в тренажерный зал прибежала!

А для меня самое лучшее во время беременности - это йога и бассейн. Плавать очень люблю!
Я думаю, если спорт и будет присутствовать во время беременности, то в очень лёгкой форме
Julija2108 писал(а):

Я думаю, если спорт и будет присутствовать во время беременности, то в очень лёгкой форме

Вообще если нет противопоказаний спорт в умеренных количествах очень полезен во время беременности. Можно, например, на йогу для беременных ходить, или в бассейн. И тело будет в тонусе, и для ребёночка полезно, и для настроения.
Главное самочувствие , не нагружать себя сильно и все норм
arudenko писал(а):

Главное самочувствие , не нагружать себя сильно и все норм

полностью поддерживаю... все в меру
arudenko писал(а):

Главное самочувствие , не нагружать себя сильно и все норм

Это точно. А умеренные занятия спортом только на пользу пойдут. В идеале ещё гулять побольше, пешие прогулки очень полезны и для мамы, и для будущего малыша.
Annila писал(а):

Добрый день девочки, я тоже думаю самое главное самочувствие, если здоровые позволяет почему бы не заниматься? вот я на четвертом месяце беременности активно занимаюсь спортом.

СО временем активность всё же придётся сократить, но совсем отказываться от спорта не нужна, к тому же есть такие виды спорта, которые беременным даже полезны, плавание, например)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 42 из 42   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах