Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Ясечка писал(а):

Девченки, а ролики можно по инету купить, или обязательно мерить?

если размер и с фирмой уверена то можно. Я ни разу не мерила малого, поэтому решила покупать сразу в магазине, одела, посмотрела как он стоит, пощупала, потрогала ногу и только тогда смогла принять решение.
Ясечка писал(а):

Девченки, а ролики можно по инету купить, или обязательно мерить?

Детские ролики регулируются на несколько размеров (наши на три, ездит в них уже третье лето), поэтому, думаю, можно.
Tsemka
Спасибо! Мы ехали просто попробовать, а вышло, что заняли призовое место. Мы очень довольны, а Артем плакал, что не первый. Теперь мама спонсирует след. соревнования. Горда за внука, сама спортсменка в юности.
Nastasia
Я знаю что регулируются - мне интересно отличаются ли по удобству разные модели, есть ли разница в посадке по ноге.
Ясечка
если это не пластиковый Китай за 300 грн, то не критично, думаю smile
Ясечка
мне кажется, что разница есть. Я сама пробовала кататься, так первые ролики мне не подошли. Не смогла в них, меняла на другие.
А мы вчера вернулись из Харькова. Были соревнования в парке. Сын занял 2 место)
INFINITY
Супер bravo
Stu
спасибо! kiss Теперь хотим малому ролики поменять на Себу) Подарили вчера сертификат на 100 грн) Так мы сразу в Харькове носочки специальные прикупили, доложили еще) dance
Для истории хочу написать, что сын поехал на роликах в 2 года и 7 месяцев.
В 2,6 ещё совершенно не получалось, но потом посмотрев на сестричку, он очень просил, чтобы ему тоже дали покататься. И всё у него получилось. Конечно без особой техники. Но на ногах держится и вперёд продвигается достаточно активно. sweet

INFINITY писал(а):

А мы вчера вернулись из Харькова. Были соревнования в парке. Сын занял 2 место)

Поздравляю! bravo bravo bravo
Элиза
спасибо!
я вчера обалдела, какие девочки манюньки учасвствовали. Самая младшая 4 годика заняла 3 место  excellent
нам уже 3,но я еще боюсь роликов)хотя он хочет
Эх, завидую тем кто с мужьями вместе катаются на роликах. Мой и сам не умеет, да еще и мне не разрешает(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах