Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 32   

нравиться ли вам эта поликлиника в аспекте ведения беременности?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор
Сообщение
Милаша писал(а):

акушерка должна навещать беременную

а как они себе это представляют? по крайней мере, первые 7 месяцев, пока беременная работает, допустим? в выходные дни она должна всех обходить или после 19-20 вечера? crazy2 вообще впервые такое слышу rolleyes
Милаша
Акушерка - это в смысле медсестра? Ничего себе. У меня на участке около 70 беременных. Это ж сколько нужно исходить, если навещать хотя бы раз в месяц? И главное, нафига? Я туда и так, как на работу ходила.
А у моей врачихи из ЖК вообще медсестры не было, кто ж ходит то должен был crazy2 lol
девчоки, подскажите,
не хочу идти в ЖК своей поликлиники по прописке - она у нас никакая((
думаю может при 7 РД стать. кто становился, что для этого нужно? берут, так сказать "с улици" не по прописке или нет? сколько стоит?
IaAngel писал(а):


думаю может при 7 РД стать. кто становился, что для этого нужно? берут, так сказать "с улици" не по прописке или нет? сколько стоит?

я тоже постою послушаю мнение. моя жк полный отстой, гиня совсем никакая, только бабки тащит.
Насколько мне известно, нужно сначала идти к заведующей с заявлением, по её-его разрешению можно будет стать на учет
Поблагодарили(2): Кабаса, IaAngel
IaAngel писал(а):

думаю может при 7 РД стать

оказалось, что при 7 РД ЖК нет sad
даже незнаю теперь куда его идти?!
в частную не хочу - очень дорого! может посоветуете какого хорошего врача, адекватного по цене, который наблюдает беременность?!
девочки,
поделитесь инфой о ЖК на Пера Запорожца. может кто-то поведает о своем опыте? к какому врачу лучше становиться на учет? есть ли там врачи которые ведут беременность, а потом и с ними рожать можно?
Я тут вклинюсь со своим отзывом про наблюдение в Исиде, с предисторией про мою ЖК по прописке. rolleyes
Спойлер:
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах