Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 25   

Венчан ли ваш брак?
Повенчались во время или сразу после свадьбы
23%
 23%  [ 10 ]
Венчались спустя несколько лет
2%
 2%  [ 1 ]
Венчались через короткое время
11%
 11%  [ 5 ]
Не венчались, но собираемся
38%
 38%  [ 16 ]
Не венчались, и не будем (Не думали об этом)
23%
 23%  [ 10 ]
Всего голосов : 42

Автор
Сообщение
Тонечка smile
Цитата:

Мы повенчались еще до росписи

А у нас в церкви перед венчанием просили показать свидетельство о браке shock
Daxa писал(а):

А у нас в церкви перед венчанием просили показать свидетельство о браке

некоторые венчают без свидетельства, некоторые нет
мы венчались в Андреевской, там молодых спокойно венчают, а у взрослого поколения уже свидетельство просят
с молодыми на доверии smile

добавлено спустя 39 секунд:

мы расписались через три недели после венчания
У нас в костеле не спрашивали rolleyes
Вот, на след.выходных подружка будет венчаться в Черновцах - посмотрим как там
мы с мужем в разводе, так получилось что после развода поняли что все таки мы половинки друг друга и нам больше никто не нужен. 1 ноября 2013 года у нас будет 10 лет с нашей свадьбы, росписываться я не хочу, а вот повенчаться очень. тихо, спокойно в нежном платишке в кругу самых близких хочу
Цитата:

тихо, спокойно в нежном платишке в кругу самых близких хочу


Вот я так хочу. Только круг сузить до наши родители+Ярослав. Вообще не хочу ни гостей, ни друзей.
Все никак не соберусь поговорить с батюшкой об отсутствии венценосцев, возможно ли это в нашей церкви
Evgeniiya
а у нас венценосцами были моя сестра и друг семьи. Кроме них были только наши мамы и папы. Даже мужа сестры с мужем не было.

Тонечка smile
Уже вроде не венчают без свидетельства. Или нужно принести справку с загса, на какое число дата росписи. wink
Darisha писал(а):

Уже вроде не венчают без свидетельства. Или нужно принести справку с загса, на какое число дата росписи.

а если у меня есть свидетельство о браке, а о разводе не говорить или это считается не правильно?
Darisha писал(а):

Уже вроде не венчают без свидетельства. Или нужно принести справку с загса, на какое число дата росписи

насколько знаю, Андреевская сейчас вообще закрыта на реконструкцию, так что не могу ничего сказать, тогда не требовали ничего. А вот многие наши знакомые в то же время венчались в других церквях - только через загс. Это зависит от церкви, у каждой свои взгляды и "законы" smile
dakota
ну тут сама смотри, ложь и утаивание - это грех. А с греха начинать новую семейную жизнь... С другой стороны, лучше узнать где венчают и так wink
dakota
вы в 15 лет расписывались?
Darisha писал(а):

Даже мужа сестры с мужем не было.

у мужа сестры есть муж? lol
dakota писал(а):

а если у меня есть свидетельство о браке, а о разводе не говорить или это считается не правильно?

Думаю, все как есть нужно рассказать. Суть в том, что свидетельство требуется для того, чтобы удостоверится в серьезности намерений.
Если у вас есть общие дети, думаю это гараздо важнее всяких там свидетельств.
amira
А у нас в костеле спрашивали. Хотя предполагаю, что и без свидетельства бы повенчали, но переписали номер, кем и когда выдан
Ясечка писал(а):

вы в 15 лет расписывались?

да
dakota писал(а):

Ясечка писал(а):

вы в 15 лет расписывались?

да

shock ого!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах