Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Возможно на организм влияет климат, состояние души тела, все отдыхает и раслабляется. Никто не думают про работу и другие заботы.
Организм отдыхает и все способствует к зачатию.
И я именно так и забеременнела!!! wink
У меня так ЗаБ подруга)))
Точно знает, так как ПА был только во время М, а после муж стал лечится и ПА исключили совсем...Вот так)))
Vega
Это очень редкие случаиsmile
А у меня срок по месячным был один, а потом ускакал на 2 недели вперед. Получается,я тоже при месячных забеременела fool
У меня так знакомая заБ))))
5 лет ничего не получалось.....сейчас счастью 3 года))))
и я однажды забеременела на 2 день месячных, это бывает когда цыкл не 30 дней а меньше и когда2-я овуляция
Iva писал(а):

А у меня срок по месячным был один, а потом ускакал на 2 недели вперед. Получается,я тоже при месячных забеременела fool

И у меня иакая же ситуация была. Так что это сосвем и не редкость получается crazy2
Да в жизни всё что угодно может случиться. Таких случаев с беременностью во время М наверное больше, чем мы предполагаем.
Я так забеременела сынулей. В последний день КД.
По графикам смотрю, овулька вроде как положено, в середине цыкла, но 8 лет назад получилось вот так))))
Читала статью, что при ПА сперма которая попадает в трубы стимулирует созревание и выход яйцеклетки. Мол это доказанный научный факт (причем доказали совсем недавно), так что это реальность))
Вот теперь можем мерить БТ, высчитывать О, а тут раз)))и все получилось sweet
У меня 2 подружки не предохранялись только в критические дни и наступила беременность и на УЗИ показал срок именно на ту неделю. Так что это вполне реально и сами никогда не эксперементировали в эти дни, да и желания у меня тогда нет.
У меня 2 сестры забеременели как раз во время М
Вот и мне стало интересно посмотреть кто забеременел во время месячных, был ПА на 3-й день месячных , подвел презерватив(оказался порваным) mad . Каковы шансы? никогда не делала тесты на овуляцию, но по ощущениям в средине цикла(цикл 30 дней), один нюанс еще, вот неделю как бросили полностю ГВ, как бы цикл вообще не сбился crazy2
Вот пишут что во время месячных беременели... И я писала о своей знакомой...
А если за 2 дня до М? rolleyes Бывало такое у кого-то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах