Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 200 из 201   
Автор
Сообщение
***************

Варианты подарков по возрастам

***************



Нам через 1,5 месяца будет 1 годик и у нас с мужем идут шумные дебаты на тему что подарить нашему самому главному человечку.
Девочки, которые уже праздновали это событие расскажите, что дарили? Ну и вообще, кто что посоветует.
Девочки, Вы мне напомнили что уже пора писать письмо святому Николаю! У нас так: Николай приносит под подушку заказанное (если большой подарок, он может оставить возле кровати), причем и взрослых Николай тоже не забыаает. smile
А на НГ под елку кладут подарки родственники: родители, бабушки и тд.
ох уж эти скидки lol я разорена lol
а что бы такого посмотреть для мальчика на 7 лет?)) может роботы или еще что... мамы мальчиков, кто что купил хорошего?)))
Tasha Lidn
А покажи что купила.
Тианна
А ничего и не купила толком lol просто с деньгами нынче очень туго))) любые траты приводят в ужас)))
покажу чуть позже))
Tasha Lidn
Ну вот нигде и ничего lol
Мамы старших девочек выручайте confused Есть 2 девочки 11 и 14 лет. Информации о детях мало: старшая интересуется парикмахерским мастерством, а младшая пением и фотографией. Больше информации никакой ( Что посоветуете на такой возраст? Чем девочки в 11 и 14 лет интересуются? (бюджет до 1000 на двоих). Может есть что-то такое модное сейчас? rolleyes
Tasha Lidn писал(а):

а что бы такого посмотреть для мальчика на 7 лет?

электронный конструктор знаток
Lovemasik
Спасибо, но точно нет)) у них их уже слишком много)) даже я один дарила в том году. В итоге в этом году говорю подруге, что задумываюсь Ждане такой конструктор купить, так она пообещала посмотреть у себя, может найдется что нам прислать)))

Я думала может именно на распродажах кто-то что-то классное видел)

Тианна писал(а):

Ну вот нигде и ничего lol

вот честное слово! lol

добавлено спустя 15 минут:

Крошка енот
Может украшения? Бижутерию? Моей сейчас нравится Гапчинская. Купила ей пенал и сумку от Kite. Кошелечки там еще есть клевые. Но это все на 1000 не потянет lol Нужны именно крупные подарки? Сумку можно посмотреть где и какую угодно.

Тут такой возраст... кто-то еще сказки читает, а кому-то уже и презервативы дарить можно lol девочки в таком возрасте очень разные)))

Я своей сама не знаю что дарить crazy2 недавно просила полимерную глину, уже не хочет. Вечно дарим технику: телефон, ЭК, ноутбук, принтер lol Короче я сама от советов не откажусь, НГ на носу)))

Вот пока писала, вспомнила про картины по номерам, тут когда-то девочки хвалили. Моя рисовать любит, недавно набор кистей дарили, может и картину посмотрю rolleyes
Tasha Lidn
Спасибо! Кстати про Гапчинскую хорошая идея! Видела кошелечки - классные  excellent Подарки нужны не обязательно крупные, можно мелких много (так наверное даже интересней детям, 1000 это тот максимум в который нужно вложиться). Все осложняется тем, что детей абсолютно не знаю sad
Tasha Lidn писал(а):


Я думала может именно на распродажах кто-то что-то классное видел)


Я не знаю, классное ли - выжидаю скидку для племяша мужа - он фанат. Если мальчик тоже любит хот вилс, то, на мой взгляд, очень даже не дурно
lirka
Спасибо kiss

добавлено спустя 1 минуту:

Спросила у подруги))) ну они такие же как мы, люди, живущие без телевизора))) она не знают что такое хот вилс lol как и мои барышни не знают множества современных новинок lol
Ну, если б сын был фанатом - знали бы и без тв (как минимум из сада/школы моду принес бы). Значит, не его вариант.

добавлено спустя 4 минуты:

Tanushka2888 писал(а):

Stu
Вот сейчас очень неожиданно для меня любимой игрой у детей стала "веселая рыбалка", Глеб ее очень хотел, но я не покупала, думала что валятся будет, а через месяц все растеряется и выкинется. Ну все таки поддалась на уговоры и купила и вот уже больше месяца оба ребенка ежедневно зависают с этой игрой  excellent
Более того, все члены семьи периодически ловят этих рыбок)))
Вот такая: http://i1.rozetka.ua/goods/981861/just_cool_20226_981861172.jpg


Повторюсь: игра прикольная. Если рыбок побольше, то на нескольких игроков. И чтоб в рыбках магнитиков не было, без них все же, считаю, интереснее. Возможно, как довесок, но они есть и дорогие (добротные).
Крошка енот
Я еще вот на такие рюкзачки подписана
http://www.kidstaff.com.ua/tema-13105297.html
там в теме ссылка на сайт. покупала у этой девочки другой товар, на рюкзакчи подписалась на всяк.случай)) цветочные очень милые на мой взгляд)

А вот картины по номерам. Девочки хвалили ранее
http://po-nomeram.com.ua/

Вот еще очень популярная тема)) http://po-nomeram.com.ua/g7832793-raskraski-antistress-rozmalovki

и вот http://po-nomeram.com.ua/g3508055-risovanie-kamnyami-almaznaya

добавлено спустя 1 минуту:

lirka
Ну ты знаешь, мои тоже почти ничего не приносят со школы... и вечно не знают что заказать. Понятия не имеют о каких-то популярных летающих куклах например))) но это и мне создает сложности))

добавлено спустя 27 минут:

Тианна
короче это Ждана выбрала


Это Цветана


Взяла еще Цветане маленькую кису...ну у нас никак без кисы))))


Ждане брала овечку такую же малышку, но ее не успели выкупить) Нужно что-то взамен.

А потом купила еще ее lol

Ну так активно тут обсуждали в теме, а тут такая скидка, ну капец lol только не знаю как дарить. обычно мы подарки разделяем))

Еще взяла 2 платья. Хотела еще в том году, но не нашла. А тут повезло sweet Причем как-то так неожиданно)) ну вот реально повезло))) Ждане нужно или платье Белль, или Белоснежки, Цветане Ариэль или Эльзы. Плюс с размером угадать, и чтоб цена не заоблачная.
Ждане Белль взяла от George

С короной! Она на ДР просила корону, подарили, столько радости было. А через 2 дня Ника на нее наступила lol А тут корона с Белль, это радости не будет предела  excellent

Цветке взяла платье Эльзы

оно не новое, но у этой девочки уже брала, знаю что будет хорошее smile

А теперь нужно еще подумать над нормальными подарками lol полезными типа lol lol давайте уже делиться идеями bravo bravo

Нике еще раньше взяла сумку Гапчинской с арбузиком. Она сама выбрала, но не знает что я купила)))
Tasha Lidn
Куклы облденные, Анна и Эльза у нас есть, только у нас побольше. Теперь надо выбрать какую куклу заказать. Они см 30?Киска милаха , но уже нет(((Платье Эльзы я сама шила, а младшая пока не требует lol

добавлено спустя 3 минуты:

Tasha Lidn
А ты не знаешь сколько они по весу?а то уинас 15$ кг crazy2
lirka
я только увидела сообщение ваше, а на какой возраст покупали? у меня доча тоже вроде бы интересуется , но в два не слишком ли рано?..)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 200 из 201   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах