Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 685 из 685   
Автор
Синеглазка
Про тебя я как раз и подумала kiss
Я могу в будние и по субботам smile
Nastasia писал(а):

И я хочу увидеться. Но только при условии тепла) Желательно не меньше +20, иначе только в кабак пить мартини, в парке замёрзну lol

О, друх solidarnost И мне сейчас оч холодно гулять. Хотя Голосеевский парк недалеко от меня (задумалась)

добавлено спустя 8 минут:

Theodora писал(а):

Ох, я бы тоже по теплу где-то погуляла... sweet

Мне прямо интересно становится, Богдана, познакомиться. Ни разу не была на массовых встречах.
Тоже в будни не могу.
Stu писал(а):

Синеглазка
Про тебя я как раз и подумала kiss

kiss
просто мне с ленинградки на лесной ехать за малым, потом на голосеево - это я попаду примерно в начале восьмого вечера в лучшем случае. А толку тогда мне ехать на полчаса и обратно sad
Я могу в будни и в выходные. Только заранее желательно знать smile Голосеево отличный вариант  excellent
я бы тоже с удовольствием встретилась.
Mariam писал(а):

Только заранее желательно знать

аналогично. Голосеево наш район smile
Голосеево хоть и не мой район, но туда ходит прямое метро. Поэтому, если в теплые выходные, то подтянусь.
Осталось дождаться действительно ТЕПЛЫХ выходных... waiting
Если верить синоптику, то тепло начнется с конца следующей недели( с субботы 25-го) - но я пас - будем праздновать ДР доченьке
начиная с воскресенье(26-го) тепло уже должно установиться и можно хорошенько погулять по парку и в выходной и в будние))) smutilsa dance
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 685 из 685