Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 80 из 82   
Автор
Сообщение
У сестры была полоска от пупка и ниже. Родилась девочка.
Strawberry писал(а):

У сестры была полоска от пупка и ниже. Родилась девочка.

У меня была полоска.
Родились мальчик и девочка lol
У меня под пупком полоска была и до первой беременности. А во время беременностей от пупка ввысь проявляется. Обе прямые - вторую обещали тоже девочку. А у двух подруг -матерей сыновей они уходили в сторону. Еще у кумы спрошу - тоже на дочерей были прямые, а сейчас ждет сына.
lirka
у меня одинаковые полоски были, прямые
А я, оказывается, колхоз, не знала о каком искривлении речь. Я думала, что не ровная, это когда к одной из грудей стремится, а оказалось, что должна либо проходить через пупок, либо нет.
Так вот мои обе беременности были с полоской, проходящей вскользь пупка - не через него. Кума после двух дочерей (с прямой) - носит сына опять с прямой полоской. Так что все реже эта примета подтверждается rolleyes
У меня в обоих случаях полоска была через пупок)) только с дочкой она появилась после 34 недель, а с сыном с недель 25 и шире была, чем с дочкой. С дочкой как ниточка тоненькая.
у меня в обе Б была с огибанием пупка. С дочкой появилась недель в 25, а с сыном аж в 36!
Девушки, а у кого когда пропала полоска на животе?
Сейчас сыну 1.5, а полоска есть. Она не яркая, но не нравится мне. Она вообще может не исчезнуть?
После дочки прошло 2,10, и полоска еще была видна. И тут я заБ сыном.
79
с дочкой прошло к году
сейчас после сына до сих пор есть
А у меня нет полоски, в первую Б на таком строке уже была. Может, позже появится?
zakr
У меня с дочкой появилась в недели 34)) но не сильно темная как с сыном была, и тонюсенькая в этот раз была.
zakr
у меня с дочкой была с 25 недель, а с сыном с 36. Чуть-чуть выше писала wink
я не доверяю приметам
Появилась )) Недели две назад и не такая темная, как в первую Б. Зато пупок потемнел mad
Так-с, ребенку 1.7.
Полоска до сих пор есть. Она пропадет когда-нибудь?! Даже муж на море спрашивал, что это у меня такое? mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 80 из 82   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах