Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 17   
Автор
Сообщение
есть такие у кого муж младше? если да, то как он реагирует на беременность?
мой младше меня на 7 лет lol долго ухаживал, встречались еще 1,5 года до свадьбы. очень счастливы вместе, совсем не чувствуем эту разницу. он очень взрослый умом не по годам ( ему вего21).малышечку нашу ждем с такой радостью. терпит все мои перепады, заботится так трогательно!
но в последнее время состояние у меня отвратительное, со всех сторон только и слышу как кто-то кого-то бросил, изменил, обидел и т.д.
настоящая депрессия началась cry
Девочки, поделитесь счастливыми историями таких "неравных" браков!ведь есть же счастливые пары с разницей в возрасте?!!
Пузанна, у меня таких знакомых нет, но так хочеться тебя подбодрить! lol lol lol lol У тебя же такие эмоции сязаны не с тем, что есть какие-то прежпоссылки, а потому, что ты беременна, твое эмоциональное состояние не стабильно, вот и лезет в голову всякая дурь! Вы просто молодцы с папулей! Это смелый потупок и доказательство, что в любви не бывает преград! Верю, что такие преграды и не появятся в вашей совместной жизни! Удачи!
Пузанна,мой муж младше на три года!Ему 20 только будет.Он очень меня любит и заботится щас о нас двоих.В начале было трудно,из-за его родителей,но он пошел против их воли,не побоялся трудностей!Я тоже не чувствую разницу в возрасте.Муж очень любит нас с малышом,старается не обращать внимания на капризы,успокаивает если нужно.. У меня щас тоже не очень настроение,но нужно как-то выходить из такого состояния!
У нас разница в возрасте в другую сторону. Вместе уже девятый год. Счастливы... в меру lol Тоже с меня пылинки сдувает и выполняет все мои капризы до сих пор rolleyes
Если любите друг друга, не надо оглядываться на других, у меня тоже подруги и знакомые разводятся, только меня это не касается, и не каснётся!! (т-т-т)


Последний раз редактировалось: laluna (11.05.2009 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вполне согласна с laluna! Ведь это вы и ваша жизнь! Гордись им и не давай слабинку! Умничка он у тебя! Выше нос.
...это у всех беременных, наверное, бзики бывают... rolleyes lol wink
Девочки!спасибо вам всем за поддержку!так торопилась сегодня на работу, чтобы увидеть ваши ответы! lol (интернет пока только на работе)
все будет хорошо!здоровья всем вам и вашим малышам!хорошего настроения и любви близких! мы ведь сейчас особенно в ней нуждаемся!! lol
Пузанна
сама никогда не была в подобной ситуации, но далеко ходить не нужно, чтобы увидеть, каковы отношения у моего родного брата и его жены. Разница у них почти 5 лет (она старше) и, тьфу, тьфу, тьфу, дай Бог всем так жить. Главное, понимание в семье и если оно есть - нестрашно ничего.
Ты и твой любимый молодцы! Всего Ваи и дальше наилучшего!
Пузанна
У меня есть пример пары уже со стажем. Разница в пять лет( он младше), они уже 30 лет в браке, есть чудесный сын, он ее очень любит и бережет. И возраст совершенно не сказывается на их отношениях. Разве это главное? просто вам нужно будет за собой еще тщательней следить.
Приветик, у меня муж младше на 4 года, правда такое впечатление, что старше, лет на 5. То ли я с ним стала такое ветренной, то ли я сама по себе такая.. Но в нашей семье все решения серьезные принимает он. Когда узнали, что будет ребеночек, я еще сомнивалась, может показалось. А он сразу сказал, что будем, что ему интуиция подсказывает... Так что девченки не в возврасте дело... Люди разные бывают.. razz
моему 19 lol ...и ничего, живем......я чуствую что он старше, всегда ищу у него потдержки, даже папиком могу назвать иногда, хотя сам по себе он студент-раззвездяй.....вытащила из общаги и вот одомашниваю понемногу
А Мой Муж Старше Меня На 5 Лет, Но Не Заметно Это Ни С Какой Стороны, Такой Он У Меня Ребенок smile
Мой муж младше меня на 2 года, но честно говоря я об этом вспоминаю только один раз в год - на его День рождения. Мне даже иногда кажется, что он старше меня.
Может мне такие мужчины попадались, что если младше, то однозначно ЭТО чувствовалось.
Поэтому, из собственного опыта, могу сказать, что для меня мужчина младше не приемлемо.
Навеяно темой "Муж младше меня" smile
Девочки, а у кого любимый человек старше? Имею ввиду, более 5 лет. Как живете? Интрересно ли друг с другом?
У меня мой лапа старше. Но мне с ним так хорошо, как не было ни с кем и никогда. И мне кажется, раз сейчас нам прекрасно друг с другом, то вряд ли потом уже что-то помешает.
Хотела бы услышать ваши истории...
Мой старше на 6 лет. Да дело собственно не в возрасте, гдавное, чтобы он был старше НЕ фактически, а психологически....

Просто чаще всего, молодые люди (до 25 лет) не могут быть мужчинами, в полном смысле этого слова. Они ещё дети, мальчики, несформировавшиеся....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах