Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 97 из 97   
Автор
Сообщение
Lesana писал(а):

ему за меня не доплачивают

Реально трудно человеку. Я его понимаю. sad
Юнона
При официальной зарплате в 300грн ты выигрываешь тикающий трудовой непрерывный СТАЖ.

ЗАСТАВИТЬ написать заявление об увольнении могут только очень слабых морально и эмоционально людей, которым проще заткнуть уши и ничего не слышать.
НЕ ВАЖНО - какие пакости может придумать работодатель - в суде ЛЮБОЙ суд будет отстаивать права беременной женщины!!!!!

Так что - не опускайте руки и НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ.
Пока не приняли закон ,позволяющий работодателю уволитьбеременную женщину - ВЫ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ.

Любые уловки, "политика работодателя" проходят ТОЛЬКО со слабыми людьми.
Если Вам можно сесть на шею - на нее сядут. ВСЕ.
Юнона писал(а):

З/П офиц. 300 грн????

А разве у нас минимальная з/п не 605 грн.?
Darisha писал(а):

Юнона писал(а):

З/П офиц. 300 грн????

А разве у нас минимальная з/п не 605 грн.?

Или даже 650... rolleyes
Olya02
нет пока именно 605 грн. А планируют повысить до 669 lol
Меня собирались перевести на минималку и на пол ставки. вот и получается 605/2=302,5.
Может у Юноны так же.
Персона писал(а):

Lesana писал(а):

ему за меня не доплачивают

Реально трудно человеку. Я его понимаю. sad

я только не понимаю, почему беременной женщине не доплачивают за переработку. ведь ей реально труднее lol
Kapel_ka
С чего вдруг? Не меньшую зарплату без твоего согласия не имеют права
Когда попала на сохранение в больницу, на работе наконец-то абсолютно все узнали, что я беременная. С этой недели я работу просто выпрашиваю! Меня постоянно заменяют, что-то делают за меня и говорят: Сиди-сиди! Что ж ты раньше не сказала???
Второй день только так прошел, а меня уже это всё напрягать начинает mad я что, инвалид??? Да и работа не сложная, для души, даже можно сказать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 97 из 97   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах