Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Пошла писать. wink
Альченок писал(а):

может стоит переписать название темы http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=837569#837569
на что то вроде "Пищевой интерес: ты где?"
а то в теме больше разговоров о пропаже ПИ чем о его появлении

Хотелось бы создать тему ( а может такая уже имеется) "Отдых в палаточных кемпингах Крыма",мне важны отзывы,рекомендации,советы.Но я не могу сообразить где лучше её создать.
Девченки приветик!Нцжна помощь более опытных форумчанок...захотела создать темку купи-продай написала предложение о продаже и ссылку так мне написали что темка будет удалена если я ее не откорректирую.Подскажите как создавать ПРАВИЛЬНЫЕ обьявления о продаже.Заранее спасибо.
Verchik
А правила разделов для кого пишутся?

moder
Спасибо.
хотелось бы тему помощ семеейного психолога или просто психологоческая консультация формчанкам. Я думаю что проблемы есть не только у наших деток
Консультации детского психолога
тут только для деток sad
Есть предложение в разделе взаимоотношений с окружающим создать темку для мамочек после развода или изначально одиноких, где можно было бы обсудить особенности построений взаимоотношений с противоположным полом при наличии ребенка да и вообще взаимоотношений с окружающими в таких случаях
Cherynka
так есть же тема "новый мужчина после развода" rolleyes не походит? возможно, стоит просто расширить название, чтобы тема была не только для разведенных мам, но и для тех, у кого изначально "папы" не было
Cherynka
была еще "Как наладить отношения одинокой маме"
Tsemka
Заметила эту темку, возможно она подойдет
Elenka
А вот эту теку не помню. Ее уже нет?
Cherynka писал(а):

А вот эту теку не помню. Ее уже нет?

сходу не нашла sad

будет время еще порыскаю...

п.с. название может и не точное :[

добавлено спустя 3 минуты:

о нашла http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9593
ТатьянаБерд писал(а):

хотелось бы тему помощ семеейного психолога или просто психологоческая консультация формчанкам. Я думаю что проблемы есть не только у наших деток


так есть темка для взрослых или только для деток????
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах