Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Сообщение
babyboom писал(а):

капаю изотонической водой

я такой капаю перед тем, как козявки доставать - они размокают, и легче достаются.

babyboom писал(а):

А как чистите ушки?

палочку в масличко (у меня Веледовское), и быстро-быстро-быстро снаружи =)))))))

Lovemasik писал(а):

кстати уши мы мочили и мочим

а мне как-то сыкотно ушки мочить =))
Ни уши, ни нос Кате не чистила, козявки, если были на выходе, могла убрать, а так туда и не лазила. Уши лор сказал не трогать вообще внутри, обмывала водичкой при купании аккуратно и все smile
у нас если нос не почистить, так сопит весь день как паровоз.
Bestia писал(а):

у нас если нос не почистить, так сопит весь день как паровоз.

у нас так же))
А какое именно у вас масло Веледовское?
babyboom
вот это http://weleda.com.ua/babycare/babyoil.html Только я заказывала на Iherb, раза в 2-2,5 дешевле.
Lovemasik писал(а):

Я специально ушки не чистила(они не загрязняются)

как не загрязняются? Там сера скапливается! Я тоже не очень-то пристаю с чистками к малой, раз дней 7-10, как вспомню)) или увижу, что ушки грязные
Чищу во время кормления, тогда она слишком увлечена сисей и я не боюсь, что она дёрнется и я ей влезу слишком глубоко в ухо.
Носик, конечно, проблема smile Догадывается заранее, когда только подношу ватку ей к лицу lol уворачивается и скандалит. Но правда, носик чищу вообще очень редко, только когда там действительно вижу козявку, которая ей мешает, доця носик трёт и всё такое...
Мы носик чисти с криком, слезами и насильно, а вот ушки любит чистить.. прям балдеет! lol приносит палочки и даёт мне, типа "давай мама, мойдодырь"
Я чищу сверху, глубоко не лажу, но малая так балдеет, у неё аж глазки заходятся rolleyes
Девочки, а у меня вопрос немного не про носики и ушки, но про чистку: чем пупок можно почистить? smile А то у Ромы там коричневатые пятнышки грязи, и масло их не берет. Ещё пробовала немного спирта на ушную палочку, и легонько протереть - тоже результата ноль.
Bestia, после купания перекись на ватную палочку и протереть.
Поблагодарили(1): Bestia
Шунечка
твоя дочка прям как я)) я сама балдею также... в день по 3 раза могу чистить)) муж как на больную смотрит))
а вот дочка, что с чистеньем носика, что ушек... да и ноготочки подстригаем с ором
Viktory писал(а):

после купания перекись на ватную палочку и протереть.

solidarnost
Я не чистила носики, просто закапывала.
LilichkaW писал(а):

просто закапывала.

куда или чем, уточните lol
Чернушка
lol успокойся
NatashkinZ писал(а):

успокойся

нееее, после "шубной обстановки" и "холодного голода во время беременности" мне интересно что произошло с носами детей lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах