Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
Нужен один НЕЗАВИСИМЫЙ желающий.
Причины читать здесь.
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3397


Последний раз редактировалось: admin (19.03.2009 2:17), всего редактировалось 2 раз(а)
АЛЕНКА-НАЙДЕНка, вопросы будут обсуждаться открыто, на Форуме. И вам нужно так же открыто на них отвечать. Личными сообщениями польоваться не планируем.
Если вы можете поддерживать раздел в таком режиме - напишите мне в личку. Выставим вашу кандидатуру в администраторской smile smutilsa  excellent
У меня не самая интересная профессия. Я преподаватель истории и обществознания, но по специальности никогда не работала. А вот теперь вообще на много лет сама себе карьеру перекрыла. Не везет мне вообще с работой. Уже несколько лет работаю секретарем в разных фирмах, но после выхода из декрета никогда больше к этой поганой профессии не вернусь.
Я по специальности программист, сейчас получаю экономическое образование, если чем-то смогу помочь в этих областях - милости прошу, раньше занималась написанием работ под заказ, возможно в декрете к этому вернусь.

А насчет помощи - если надо, готова помочь модерированием. Имею успешный опыт больше года модерирования дизайнерско-кодерского форума, это при том, что ни в том ни в другом особо не разбираюсь. Ушла сама, потому что тяжело перекапывать каждый раз десяток статей, чтобы написать один пост, в общем не близка мне эта тема ни по духу ни по работе, просто помогала друзьям в раскрутке (хотя нескромно скажу, что меня и сейчас готовы принять в команду обратно).
Ну и по поводу юридического подфорума. Я, конечно, не юрист, но моим познаниям в этой области удивляется даже наш штатный офисный юрисконсульт, так что я думаю если я или другие такие самоучки подскажут какой ответ и аргументируют это выдержкой из законодательства, это будет только хорошо, правда ведь?!
Cherynka, одумаем. Сейчас нет возможно что-то вам предложить.
Если что, так на всякий случай, я главбух, сейчас в декретном отпуске
AVRORA _ RY, ну так открой темку в соответствующей теме - поотвечай на вопросы. Думаю у кого-то есть фин. вопросы smile smutilsa
Персона, только подскажи как назвать "Вопрос к главбуху"?
AVRORA _ RY писал(а):

Персона, только подскажи как назвать "Вопрос к главбуху"?

Давай вот так:
"Бухгалтерия: вопросы и ответы" smutilsa
Персона, а в каком разделе создавать?
Персона, мое дело предложить))
Если чем смогу - всегда пожалуйста
Персона
lol lol только вот зашла в эту темку....а я и не знала, что я тут первооткрыватель smutilsa сначала открыла темку smile Я стилист-визажист smutilsa
Привет всем я очень хорошо разбираюсь в компьютерах, причем как в техническом так и в программном направлении, будут вопросы с радостью отвечу... С мужем занимаемся профессиональной сьемкой фото и видео, любых мероприятий, а так же их цифровая обработкаsmile
Katstrofa писал(а):

Привет всем я очень хорошо разбираюсь в компьютерах, причем как в техническом так и в программном направлении, будут вопросы с радостью отвечу... С мужем занимаемся профессиональной сьемкой фото и видео, любых мероприятий, а так же их цифровая обработка

Если есть желание что-то рассказать или чему-то научить создавайте темку в разделе "Общий" и поддерживайте её smile
Всем привет. Я операционистом в банке работала до декрета, не знаю, наверно такая профессия тут не очень востребована будет. Могу дать консультации по пластику, кредитам или вкладам. А еще я увлекаюсь генеалогией!!! Составление древа, поиск информации и все такое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах