Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Сообщение
Миранда04 писал(а):

Такие серьёзные вопросы надо с вашим педиатром обговаривать, все детки ведь разные. Моя кума своего аллергика Детолактом соевым кормила, больше ничего ему не подходило - ни молочного, ни безмолочного - всё индивидуально.

Такой смеси я не покупала, думала, что она не очень...вроде мама младшую сестру 20 лет назад смесью кормила с таким названием...
Monya писал(а):

Вам лучше с таким вопросом к педиатру идти. И точно выяснить на что аллергия, а вдруг и не на смесь.
Хотя для таких деток ест спец смеси, какие точно не скажу, у меня дети на ГВ были.

А как точно можно выяснить на что аллергия у такого малыша?
Завира писал(а):

Да уж.....что-то не весело у вас дела обстоят, а педиатр что по этому поводу говорит? Даже не знаю....вы две смеси кушали и обе вам не подошли, страшно что-то советовать, потому как все индивидуально. Мы ели Фрисо и каши и смеси, у них тоже есть от коликов/срыгиваний, есть и для аллергиков спец смеси.

Наша педиатр отправляет по разным врачам, уже загоняли. Каждый список лекарств выписывает, а чем кормить - никто не знает. Но я же не могу одними таблетками ребенка кормить(((( Какую смесь у фрисо вы ели? Кто производитель этих смесей, где их делают?
Шармэль писал(а):

Какую смесь у фрисо вы ели? Кто производитель этих смесей, где их делают?

вы рекламируете эту смесь или вам действительно нужна информация которой полно в инете??
flos писал(а):


вы рекламируете эту смесь или вам действительно нужна информация которой полно в инете??

Я рекламой не занимаюсь...ищу помощи на форуме. Да-да, сейчас поищу сама в нете инфу про эту смесь, вы правы...Просто времени сидеть в интернете реально нет, захожу на форум только посмотреть - что советуют, ну и по ходу интересные темы могу почитать. Вот поэтому и спросила...
Я и попрежнему не могу подобрать смесь, вернее не знаю - на какую заменить, уже боюсь и пробовать новые. А надо уже и прикорм бы вводить, тоже очень страшно. Может, завтра кабачек попробую приготовить, с дачи обещали родители привезти.
Шармэль писал(а):

.Просто времени сидеть в интернете реально нет, захожу на форум только посмотреть - что советуют, ну и по ходу интересные темы могу почитать. Вот поэтому и спросила...

ну просто как-то вопрос о том что эта за смесь и кто ее производит звучит странно если есть всезнающий гугл wink
Шармэль писал(а):

Может, завтра кабачек попробую приготовить, с дачи обещали родители привезти.

если у ребенка аллергия то прикорм в период обострения не рекомендуется вводить
интересно если ребенку пора прикорм вводить, значит уже минимум 5 мес. а что он это время ел?
Шармэль писал(а):

Наша педиатр отправляет по разным врачам, уже загоняли. Каждый список лекарств выписывает, а чем кормить - никто не знает. Но я же не могу одними таблетками ребенка кормить(((( Какую смесь у фрисо вы ели? Кто производитель этих смесей, где их делают?

А возраст у вас какой?....Мы ели обычную смесь Фрисолак, иногда для сна брали ночную формулу, когда зубы мучали. Но я же говорю что у них есть спец смеси, обратите внимание на них, все-таки это Голландия, там за качеством и документами следят не так как у нас.

flos писал(а):


вы рекламируете эту смесь или вам действительно нужна информация которой полно в инете??

в том то и дело что её много и далеко не всему можно доверять, и верить что пишут по настоящему.... Поэтому я тоже больше люблю на форуме о разных темах поболтать, от опытных девочек послушать.

Шармэль писал(а):

Может, завтра кабачек попробую приготовить, с дачи обещали родители привезти.

я кстати тоже с кабачка начинала, кривился, но потом пошло...
Как вы восприняли?

Valchik писал(а):

интересно если ребенку пора прикорм вводить, значит уже минимум 5 мес. а что он это время ел?

вот и я про возраст спросила.
flos писал(а):


если у ребенка аллергия то прикорм в период обострения не рекомендуется вводить

да? значит повременим с кабачком
Valchik писал(а):

интересно если ребенку пора прикорм вводить, значит уже минимум 5 мес. а что он это время ел?

с рождения три месяца, даже чуть больше, я кормила нутрилоном, кожа шершавая была на локтях, на попе, на щечках - красненькие пятнышки слегка, потом нам врач посоветовала - на нутрилак перейти против срыгиваний. От него аллергия всё больше стала проявляться. Сейчас вот муж купил фрисолак гипоаллергенную, привезет вечером - будем пробовать. Как правильно переводить со смеси на смесь? Я в прошлый раз - заменяла по несколько кормлений, постепенно.
Завира писал(а):


А возраст у вас какой?..
Как вы восприняли?

Кабачек мы не пробовали ещё, только планировала давать. Нам 3 сентября полгодика исполнится.
Шармэль писал(а):

Как правильно переводить со смеси на смесь? Я в прошлый раз - заменяла по несколько кормлений, постепенно.

запоры есть? до вы кушали не гипоаллергенную?
какие высыпания на данный момент?
вы сдавали кал на копрограмму и дисбактериоз?
таки реально рекламой глупой и неумелой попахивает
ребенку почти полгода, тут мама вдруг спохватилась, что смесь не подходит
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах