Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   

Кто сексуальнее?
Блондины
3%
 3%  [ 5 ]
Брюнеты
34%
 34%  [ 49 ]
Шатены
6%
 6%  [ 10 ]
Рыжие
1%
 1%  [ 2 ]
Лысые
1%
 1%  [ 2 ]
Для меня это совсем не важно...
52%
 52%  [ 75 ]
Всего голосов : 143

Автор
Сообщение
amira писал(а):

Считаю очень красивой Грейс Келли

Спойлер:


Одним словом - Королева! sweet


Разделяю Ваше мнение, мне она тоже очень нравится, дал же бог такое совершенство в одной женщине. У меня книга о ней есть, перечитываю с удовольствием.
А у меня нет как такового идеала красоты. Красивых людей очень много и, самое главное, красота у всех разная.
Elochka писал(а):

А у меня нет как такового идеала красоты. Красивых людей очень много и, самое главное, красота у всех разная.

Ну и зачем было это "очень информативное" сообщение писать? нету никого - так и хорошо. Проходим дальше, пишем там, где есть, что написать.
Из Конституции:
Цитата:

Запрещается писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд) в тематических разделах.

А мне в последнее время нравится актер Томер Сислей, прям торчу от него lol


Вообще, у мужчин люблю выразительные глаза smile Мой мужчинка на них меня и поймал, хотя в остальном - самый обычный, но взгляд sweet
amira ну да, игривый такой wink
Вот поровнее, чтоб шею не скрутить))
amira писал(а):

Elochka писал(а):

А у меня нет как такового идеала красоты. Красивых людей очень много и, самое главное, красота у всех разная.

Ну и зачем было это "очень информативное" сообщение писать? нету никого - так и хорошо. Проходим дальше, пишем там, где есть, что написать.
Из Конституции:
Цитата:

Запрещается писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд) в тематических разделах.

Извините,буду иметь в виду...
LerryCherry
Ой, что-то мне не понять....
Для меня он какой-то козлообразныйsmile
никогда не имела кумиров-красавчиков среди киноактеров. Привлекали, скорее, сыгранные роли, харизма.

даже интересно покапаться в памяти smile

Спойлер:
Owl писал(а):

Вот ещё 2 красивейшие на мой взгляд женщины:

Моника Белуччи!!!!!


ШкоДница
Да, красивый мальчик. Мне нравится sweet

первая  excellent

добавлено спустя:

Иэн Сомерхолдер
Спойлер:

именно в фильме дневнеки вампира краснею
Evgeniiya писал(а):

Ой, что-то мне не понять....
Для меня он какой-то козлообразныйsmile

Так мы все разные, и вкусы у всех разные lol Кому-то белое, кому-то черное lol Мне вот понравился он, при чем впечатление не только от внешности, но и от манеры игры, от самого сюжета фильма и его роли.

добавлено спустя 2 минуты:

Вот еще, посидела - подумала, чего ж я его выделила, а он, оказывается, на любовь мою бывшую похож взглядом wink
Моника Белучи, Жанна Фриске, девочка из группы Время и Стекло - Надя Горелова кажется... что-то в них такое притягательноеsmile
Моника Белуччи, Пенелопа Крус, Оливия Уайлд
Шарлиз Терон - невероятно красивая smile
А мне очень нравится Ева Лангория очень красивая в первую очередь женщина и актриса! Обожаю все её образы! А так же еще нравится Сальма Хойк, красотка))) А вообще для меня идеалом все равно остается Виктория Полищук, очень красивая и обоятельная была женщина и актриса! Молодец такая, всегда за собой следила!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах